福建省高速公路信息科技有限公司集约化收费产品代工生产厂商采购项目中标候选人公示
2025-08-13
福建/福州
中标结果
福建省高速公路信息科技有限公司集约化收费产品代工生产厂商采购项目中标候选人公示
福建/福州-2025-08-13 00:00:00
福建省高速公路信息科技有限公司集约化收费产品代工生产厂商采购项目 中标候选人公示
文章来源: 发布时间: ********** **:** 星期三 阅读次数: **
福建省高速公路信息科技有限公司集约化收费产品代工生产厂商采购项目 中标候选人公示

本招标项目于 ****年 *月*日 *时**分**秒在福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、招标项目概况

项目名称:福建省高速公路信息科技有限公司集约化收费产品代工生产厂商采购项目  

招标编号:************

招标人:福建省高速公路信息科技有限公司

合同包号:一、二

本项目最高投标限价:

合同包一:含税单价最高限价合计:******元;

合同包二:含税单价最高限价合计:*****元。

招标方式:  公开招标   

*、评标办法

评标办法:资格后审、经评审的最低投标价法

*、投标文件被否决的投标人及原因

合同包一投标文件被否决的投标人:广州广电运通智能科技有限公司,原因:其未提供生产厂房所有人持有的产权证明材料,资格审查不合格,投标文件被否决。

合同包一投标文件被否决的投标人:升之澜(安徽)科技有限公司,原因:商务及技术部分得分小于**分,投标文件第一信封(商务及技术文件)详细审查不合格,其投标文件被否决。

合同包二投标文件被否决的投标人:厦门德立铭工贸有限公司,原因:其未提供生产厂房所有人持有的产权证明材料,资格审查不合格,投标文件被否决。

*、合同包一通过投标文件第一信封(商务及技术文件)详细审查合格的投标人数量小于*个,则该合同包做流标处理。

*、合同包二中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:天津宏佳兴电子设备有限公司,第一档含税单价投标报价合计:*****元,第二档含税单价投标报价合计:*****元,第三档含税单价投标报价合计:*****元。

第一中标候选人:深圳中鲲智能科技有限公司,第一档含税单价投标报价合计:*****元,第二档含税单价投标报价合计:*****元,第三档含税单价投标报价合计:*****元。

第二中标候选人:四川九通智路科技有限公司,第一档含税单价投标报价合计:*****元,第二档含税单价投标报价合计:*****元,第三档含税单价投标报价合计:*****元。

第三中标候选人:深圳市诺实智能科技有限公司,第一档含税单价投标报价合计:*****元,第二档含税单价投标报价合计:*****元,第三档含税单价投标报价合计:*****元。

*、公示时间

公示期为 ****年*月**日至 ****年*月**日。

*、联系方式

招标人:福建省高速公路信息科技有限公司

地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层

联系人:康先生

联系电话:***********

招标代理机构:福建省高速造价咨询有限公司

地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场一号楼一层

联系人:林女士

联系电话:***********

电子信箱:*************@***.***

监督部门名称:福建省高速公路信息科技有限公司监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层

监督电话:*************

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路**号交通综合大楼**层

监督电话:*************

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。

日期:****年*月**日

微信客服
公众号
小程序