青海省玉树州曲麻莱县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2024年度荒漠化治理)标段九中标候选人公示
2025-08-13
青海/玉树
中标结果
青海省玉树州曲麻莱县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2024年度荒漠化治理)标段九中标候选人公示
青海/玉树-2025-08-13 00:00:00

青海省玉树州曲麻莱县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(****年度荒漠化治理)标段九中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海省玉树州曲麻莱县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(****年度荒漠化治理)标段九施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 曲麻莱县发展和改革局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海国轩项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海中锦安建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:王堃志
证书编号:************
*** 合格
第*名 青海丹城建筑安装有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:刘燕
证书编号:********
*** 合格
第*名 青海晟泰建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:韩喜君
证书编号:鲁***************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海立帆生态环境治理有限公司 未提供有效稻草检测报告。
备注:如有异议,请向曲麻莱县生态环境和自然资源管理局、玉树藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序