山东高速红河交通投资有限公司2025年高速公路全程监控锂电池采购项目流标公示
2025-08-13
山东/烟台 终止废标
山东高速红河交通投资有限公司2025年高速公路全程监控锂电池采购项目流标公示
山东/烟台-2025-08-13 00:00:00
山东/烟台-2025-08-13 00:00:00
山东高速红河交通投资有限公司****年高速公路全程监控锂电池采购项目流标公示
公开招标
| 山东高速红河交通投资有限公司****年高速公路全程监控锂电池采购项目流标公示 | ***************** | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、中标候选人
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 供货期(天) | 投标报价(元) | 得分 |
/ | |||||
二、否决投标情况
标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
一 | 烟台东方电子玉麟电气有限公司 | 未按要求附业绩证明材料,不符合采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准业绩要求符合第二章供应商须知第*.*.*款规定的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/**************
四、其他
本项目通过初步评审的投标人不足三家,经评标委员会一致认定,对本项目作流标处理。
五、联系方式
招标人 | 招标代理机构 | |
单位或机构名称 | 山东高速红河交通投资有限公司 | / |
地址 | / | / |
邮政编码 | / | / |
联系人 | 孙女士 | / |
电话 | *********** | / |
传真 | / | / |



