[繁昌区][•][]繁昌区平铺镇街道雨污水改造提升项目成交结果公告
2025-08-13
安徽/芜湖 中标结果
[繁昌区][•][]繁昌区平铺镇街道雨污水改造提升项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-08-13 00:00:00

繁昌区平铺镇街道雨污水改造提升项目成交结果公告

信息来源:繁昌区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽红日工程管理有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:繁昌区平铺镇街道雨污水改造提升项目

三、成交信息

供应商名称:安徽繁金建设工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区荻港镇潘冲村

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程

名称:繁昌区平铺镇街道雨污水改造提升项目

施工范围:建设内容主要包括平铺镇街道老旧管道摸排翻新,排水及雨污管道分流建设,新建改造雨污水主管网,支管网,接户管和检查井等,排水明沟新建修复、沟塘清淤和相关配套设施等。

施工工期:**个日历天

项目经理:周帅华

执业证书信息:市政公用工程二级建造师,皖************

五、评审专家名单:

魏伟、洪玉萍、张乐园

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+(中标价**** 万元)×*.**%。

收费金额:*****.*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效供应商及原因:南京博知源环境科技有限公司,项目负责人(项目经理)资格声明与芜湖市政府采购供应商资格信用承诺函未填写,符合性审查不通过。

*、成交供应商业绩:企业业绩同项目负责人业绩:*.繁昌区长江岸线新港镇区段生态综合治理工程;*.繁昌区荻港镇修理园区污水管网及公厕等工程

*、本项目成交供应商评审总得分:**.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区平铺镇人民政府   

地址:芜湖市繁昌区平铺镇五华路***号

联系方式:***********       

*.采购代理机构信息

名称:安徽红日工程管理有限公司

地址:合肥市庐阳区国光万豪广场*座

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:甘金祥

电话:***********   

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函(安徽繁金).***

微信客服
公众号
小程序