众采
首页
产品套餐
登录
|
注册
君桥创客空间装饰工程未入围公示
2025-08-13
江苏/苏州
终止废标
君桥创客空间装饰工程未入围公示
江苏/苏州-2025-08-13 00:00:00
君桥创客空间装饰工程未入围公示
【信息发布时间:**********阅读次数:
**
】
【
我要打印
】 【
关闭
】
中标贷申请
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
君桥创客空间装饰工程未入围公示
项目编号:
*****************
项目名称:
君桥创客空间装饰工程
标段编号:
***********************
标段名称:
君桥创客空间装饰工程
未入围企业列表
序号
企业名
未通过原因
*
江苏中益建设集团有限公司
项目经理注册证书使用有效期过期
微信客服
公众号
小程序
法律声明
|
服务协议
|
隐私条款
|
站点地图
|
XML地图
|
新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有
|
苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
服务协议
隐私协议
法律声明