西宁市城西区虎台一巷22号等四个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-08-13
青海/西宁
中标结果
西宁市城西区虎台一巷22号等四个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-08-13 00:00:00

西宁市城西区虎台一巷**号等四个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市城西区虎台一巷**号等四个老旧小区基础设施提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市城西区城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海汇森招标有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 陕西诚合泰信建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:赵阳
证书编号:陕************
*** 合格
第*名 云南正滇建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:孔会
证书编号:云****************
*** 合格
第*名 青海锦迈建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:刘雪雁
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海海腾建筑有限公司 未提供****年财务报表
备注:如有异议,请向西宁市城西区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序