牡丹江市第一高级中学大屏幕采购(二次)结果更正公告(第一次)更正事项
2025-08-13
黑龙江/牡丹江
变更澄清
牡丹江市第一高级中学大屏幕采购(二次)结果更正公告(第一次)更正事项
黑龙江/牡丹江-2025-08-13 00:00:00
黑龙江/牡丹江-2025-08-13 00:00:00
牡丹江市第一高级中学大屏幕采购(二次)结果更正公告(第一次)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[******]*****[**]**********
原公告的采购项目名称:大屏幕采购(二次)
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息
合同包*(牡丹江市第一高级中学大屏幕采购):
更正事项:采购结果
更正原因:
增加附件信息。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
三、其他补充事项
合同包*(牡丹江市第一高级中学大屏幕采购):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 评审价格 | 最终报价 (总价*元)/(优惠率*%)/(折扣率*%) | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
哈尔滨晟尔瑞电子科技有限公司 | 通过 | 通过 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | * | * | |
哈尔滨炽翎科技有限公司 | 通过 | 通过 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | * | * | |
哈尔滨华迅视听科技有限公司 | 通过 | 通过 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | * | * | |
哈尔滨市雷硕网络信息咨询有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容未提供满足招标文件需求的佐证材料 | ||||||
哈尔滨市道外区逢捷物资经营部(个体工商户) | 不通过资格性审查,原因是:未提供实质性响应招标文件内容材料 | ||||||
哈尔滨市道外区广茂商贸行(个体工商户) | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容未提供满足招标文件需求的佐证材料 |
主要标的信息:
合同包*(牡丹江市第一高级中学大屏幕采购):
货物类(哈尔滨晟尔瑞电子科技有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
*** | *** 显示屏 | ***大屏幕 | ****/高科光电 | ***.*** | *.**(套) | ***,***.** | ***,***.** |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:牡丹江市第一高级中学
地址:牡丹江市威虎山路***号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:牡丹江市公共资源交易中心
地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街**号
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:***********
牡丹江市公共资源交易中心
****年**月**日