[晋能控股]山西长治王庄煤业有限责任公司缴纳井下人员意外伤害保险第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-08-13
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西长治王庄煤业有限责任公司缴纳井下人员意外伤害保险第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-08-13 00:00:00

山西长治王庄煤业有限责任公司缴纳井下人员意外伤害保险第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西长治王庄煤业有限责任公司缴纳井下人员意外伤害保险成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西长治王庄煤业有限责任公司缴纳井下人员意外伤害保险(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***山西长治王庄煤业有限责任公司缴纳井下人员意外伤害保险的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西长治王庄煤业有限责任公司缴纳井下人员意外伤害保险:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 中国人寿保险股份有限公司长治分公司 **.**万元 符合采购人要求,合格。 合同签订后***天
* 中国人民财产保险股份有限公司长治市分公司 **.***万元 符合采购人要求,详见采购需求 合同签订后***天
* 中国平安财产保险股份有限公司长治中心支公司 **.**万元 符合采购人要求 合同签订后***天

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 中国人寿保险股份有限公司长治分公司 / /
* 中国人民财产保险股份有限公司长治市分公司 / /
* 中国平安财产保险股份有限公司长治中心支公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 中国人寿保险股份有限公司长治分公司 响应
* 中国人民财产保险股份有限公司长治市分公司 响应
* 中国平安财产保险股份有限公司长治中心支公司 响应

二、否决情况

采购文件中评审办法前附表 *.*.* 形式评审标准 关于不存在弄虚作假行为的承诺函:符合第六章******;响应文件格式******;要求。

中煤财产保险股份有限公司山西分公司提供的关于不存在弄虚作假行为的承诺函未按响应文件格式要求盖单位公章,经评审小组一致认定不符合形式要求,初步评审不通过,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:************

、联系方式

采购人:山西长治王庄煤业有限责任公司

地址:山西省长治市上党区荫城镇西陕村

联系人:长龙

联系电话***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、文女士

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序