江苏/宿迁-2025-08-13 00:00:00
信息时间:**********信息来源:宿豫专区阅读次数:
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,裕农育秧综合服务中心(农业科技创新基地建设)用电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况:
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏智山行电力工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.* |
项目负责人 |
蒋伟 |
|||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
*****; |
|||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
*****; |
|||
第二中标候选人 |
单位名称 |
宿迁市华能变压器有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
宋宪 |
|||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
*****; |
|||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
*****; |
|||
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏楚富电力工程科技有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
封齐齐 |
|||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
*****; |
|||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
*****; |
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
河南江梦建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标文件中未提供五级及以上承装(修、试)电力设施许可证) |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
详细评分汇总 |
得分 |
* |
江苏志诚送变电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
江苏坤朗电力科技有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
江苏万源电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河南铭灿建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河南泽洲建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
宿迁市国元水电安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
徐州永泰丰电气设备有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
江苏远航电力建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
江苏正北建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南林平建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
中邮建技术有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南索楚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
山东信蓝建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏能瑞电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
林孚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
宿迁市华能变压器有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏中弘电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏辰宇电气有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
三赢建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南海马建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南盛园通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南业泉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
中海华祥建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏楚富电力工程科技有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
贵州黔盛嘉鹏建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏二八建设有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南中鲲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江苏智山行电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
河南子晟建工有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
中州梦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:江苏智山行电力工程有限公司
*、备注:
*****; *****;*****;本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市裕农农业发展集团有限公司
日期:****年**月**日