众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
玉环市高铁新区站前东路(金海大道至站前路)建设项目(施工总承包)中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-13
浙江/台州 中标结果
玉环市高铁新区站前东路(金海大道至站前路)建设项目(施工总承包)中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-08-13 00:00:00

玉环市高铁新区站前东路(金海大道至站前路)建设项目(施工总承包)中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

中标候选人公示单

玉环市高铁新区站前东路(金海大道至站前路)建设项目(施工总承包),招标人为台州市南部湾区投资集团有限公司,备案登记号:玉建招备[****]***号,经评标委员会评审,结果公示如下(以下排名不分先后):

中标候选人

报价

(元)

项目负责人

质 量

工 期

宇杰集团股份有限公司

********

王伟杰

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过***个日历天

华汇建设集团有限公司

********

周润迪

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过***个日历天

宁波住宅建设集团股份有限公司

********

徐巍

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

不超过***个日历天

台州市金地园林市政工程有限公司

********

陈茜

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

***个日历天

浙江诚骏建设工程有限公司

********

刘俊儒

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

***个日历天

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

士高建设集团有限公司

投标文件资格标未提供企业资质动态核查证明

深川控股集团有限公司

项目负责人唐跃强有在建项目

公示时间:****年*月**日~****年*月**日

异议渠道:台州市南部湾区投资集团有限公司,受理电话:***********

公示投诉、举报受理部门:玉环市住房和城乡建设局,受理电话:*************

招标代理机构:台州浙经工程咨询有限公司(盖章)

招标人:台州市南部湾区投资集团有限公司(盖章)

监督部门:玉环市住房和城乡建设局(盖章)

  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明