河北/衡水-2025-08-13 00:00:00
*********************年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:****年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)
招标项目编号:********************
公示名称:****年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:****年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金) |
|
|
所属专业:工程/工程施工/农业工程/农业综合开发生态工程 |
所属地区:衡水市*故城县 |
|
开标时间:********** **:**:** |
开标地点:故城县公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| * | 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | ** 日历天 |
| * | 中祈市政工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | **日历天 |
| * | 河北程森建设工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * | 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 | 齐丽荣 | 无 | 注册建造师证书 | 冀 ************ |
| * | 中祈市政工程有限公司 | 雍虎 | 工程师 | 注册建造师证书 | 川 **************** |
| * | 河北程森建设工程有限公司 | 随宪政 | 助理工程师 | 册建造师证书 | 冀********* *** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| * | 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 中祈市政工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 河北程森建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * | 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 中祈市政工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北程森建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * | 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 中祈市政工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北程森建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
衡水西郊建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
中亿千盛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北程森建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中祈市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
衡水西郊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中亿千盛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北程森建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中祈市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
衡水西郊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
中亿千盛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 |
** |
**.** |
|
* |
河北程森建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
中祈市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
四川力寐建设工程有限公司 |
项目经理安全生产考核合格证书过期 |
*.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:北京尚志咨询有限公司,联系人:张工,联系电话:***********。通过惠招标电子招投标交易平台提出。
联系方式
|
招标人:故城县农业农村局 |
招标代理机构:北京尚志咨询有限公司 |
|
地址:故城县郑口镇体育南街***号 |
地址:北京市大兴区榆顺路**号*座****号中国(北京)自由贸易试验区高端 产业片区 |
|
联系人:刘恩霞 |
联系人:张工 |
|
电话:************ |
电话:*********** |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
无
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址



