青海河湟谷地高海拔民族地区海东市循化县应对自然灾害避险搬迁工程---基础设施附属配套项目-河北片区基础设施总管网项目标段六中标候选人公示交易结果公示
2025-08-13
青海/海东 中标结果
青海河湟谷地高海拔民族地区海东市循化县应对自然灾害避险搬迁工程---基础设施附属配套项目-河北片区基础设施总管网项目标段六中标候选人公示交易结果公示
青海/海东-2025-08-13 00:00:00
青海/海东-2025-08-13 00:00:00
青海河湟谷地高海拔民族地区海东市循化县应对自然灾害避险搬迁工程***基础设施附属配套项目*河北片区基础设施总管网项目标段六中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
| 青海河湟谷地高海拔民族地区海东市循化县应对自然灾害避险搬迁工程***基础设施附属配套项目*河北片区基础设施总管网项目标段六施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 循化撒拉族自治县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 百邦建设项目管理(青海)有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第*名 | 青海林峰建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:张百席 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海辰帅建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:刘继权 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海翔硕建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:袁博 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海安汇建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件格式填写暂列金额。 | ||||||
| 青海海腾建筑有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| 青海万坤水利水电工程有限公司 | 签字盖章不符合招标文件格式的要求。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向循化县招标办反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



