2024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)评标信息公示
2025-08-13
河北/衡水 中标结果
2024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)评标信息公示
河北/衡水-2025-08-13 00:00:00
河北/衡水-2025-08-13 00:00:00
****年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)评标信息公示
****年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)
评标信息公示表
招标人:故城县农业农村局 开标时间:****年*月**日**时**分
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
报价或费率 (元) |
评标基准价 (元) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
||||||
|
衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中祈市政工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北程森建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中亿千盛建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
衡水西郊建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
四川力寐建设工程有限公司 |
专家一:项目经理安全生产考核合格证书过期;专家二:项目经理安全生产考核合格证书过期; 专家三:项目负责人安全生产考核合格证书已过期;专家四:项目经理安全生产考核合格证书过期; 专家五:项目经理安全生产考核合格证书过期。 |
||||||||||
代理机构:北京尚志咨询有限公司 评标地点:故城县公共资源交易中心



