G13112625002720012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)中标候选人公示
2025-08-13
河北/衡水 中标结果
G13112625002720012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)中标候选人公示
河北/衡水-2025-08-13 00:00:00

*********************年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)中标候选人公示

【信息来源:故城县】【信息时间:********** **:**:** 阅读次数: 】 【字号 】 【关闭

招标项目名称:****年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)

招标项目编号:********************

公示名称:****年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)

所属专业:工程/工程施工/农业工程/农业综合开发生态工程

所属地区:衡水市*故城县

开标时间:********** **:**:**

开标地点:故城县公共资源交易中心

公示开始日期:**********

公示截止日期:**********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

* 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 ** 日历天
* 中祈市政工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 **日历天
* 河北程森建设工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 **日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 齐丽荣 注册建造师证书 冀 ************
* 中祈市政工程有限公司 雍虎 工程师 注册建造师证书 川 ****************
* 河北程森建设工程有限公司 随宪政 助理工程师 册建造师证书 冀********* ***

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 满足招标文件要求
* 中祈市政工程有限公司 满足招标文件要求
* 河北程森建设工程有限公司 满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司
* 中祈市政工程有限公司
* 河北程森建设工程有限公司

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司
* 中祈市政工程有限公司
* 河北程森建设工程有限公司

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

衡水西郊建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

中亿千盛建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北程森建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中祈市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

衡水西郊建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中亿千盛建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北程森建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中祈市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

衡水西郊建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

中亿千盛建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司

**

**.**

*

河北程森建设工程有限公司

**.**

**.**

*

中祈市政工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

四川力寐建设工程有限公司

项目经理安全生产考核合格证书过期

*.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:北京尚志咨询有限公司,联系人:张工,联系电话:***********。通过惠招标电子招投标交易平台提出。

联系方式

招标人:故城县农业农村局

招标代理机构:北京尚志咨询有限公司

地址:故城县郑口镇体育南街***号

地址:北京市大兴区榆顺路**号*座****号中国(北京)自由贸易试验区高端 产业片区

联系人:刘恩霞

联系人:张工

电话:************

电话:***********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:


本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]***;

附件
微信客服
公众号
小程序