重庆市开州区职业教育中心关于实施宿舍及教学用房改扩建项目一标段学生宿舍更新相关设施设备(KZQ25A00465)中标(成交)结果公告中标公告
2025-08-13
重庆
中标结果
重庆市开州区职业教育中心关于实施宿舍及教学用房改扩建项目一标段学生宿舍更新相关设施设备(KZQ25A00465)中标(成交)结果公告中标公告
重庆-2025-08-13 00:00:00
重庆-2025-08-13 00:00:00
重庆市开州区职业教育中心关于实施宿舍及教学用房改扩建项目一标段学生宿舍更新相关设施设备(***********)中标(成交)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目号:*********** 采购执行编号:*********** 采购方式:公开招标
二、项目名称:重庆市开州区职业教育中心关于实施宿舍及教学用房改扩建项目一标段学生宿舍更新相关设施设备
三、中标(成交)信息:
包号:*
供应商名称:重庆和远建筑工程有限公司
供应商地址:重庆市开州区汉丰街道永兴街南三路**号
中标(成交)金额: *,***,***.**元
四、主要标的信息
包号:*
名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
---|---|---|---|---|
重庆市开州区职业教育中心关于实施宿舍及教学用房改扩建项目一标段学生宿舍更新相关设施设备 | 详见附件 | 详见附件 | *批 | *,***,***.**元 |
五、评审专家名单
项绍鹏,唐铭,廖见英,雷洁琳,谭小华
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:*
代理服务费总计:*
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:*
供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
---|---|---|
重庆和远建筑工程有限公司 | ******* | * |
重庆嘉承建设有限公司 | ******* | * |
重庆港天科技有限公司 | ******* | * |
八、公告期限
公告期限:*个工作日
九、其他补充事宜
投标人不合格的原因:开州区祥隆商贸中心(个体工商户)未提供招标文件“技术参数及其他要求”中要求提供的检测报告等证明资料,符合性审查不合格。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
采购人:重庆市开州区职业教育中心
采购经办人:张来
采购人电话:***********
采购人地址:重庆市开州区巴渠街***号
*、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:************
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号*区四楼
*、项目联系方式
项目联系人:张来
项目联系人电话:***********
十一、附件
主要标的信息.***
中标人《中小企业声明函》.***