河南/南阳-2025-08-13 00:00:00
淅川县房产中心淅川县南区棚改房项目(*地块)设计项目第一标段中标候选人公示第*次
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
淅川县房产中心淅川县南区棚改房项目(*地块)设计项目评标结果公示
淅川县房产中心淅川县南区棚改房项目(*地块)设计项目于****年**月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:淅川县房产中心淅川县南区棚改房项目(*地块)设计项目 | |||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 上海开艺设计集团有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | |||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||||
全先国 | 无 | 高级工程师 | *********** | / | |||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 国晟设计有限责任公司 | 投标报价 | *******.**元 | |||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||||
任慧 | 无 | 高级工程师 | ************ | / | |||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 河南天工建设集团有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | |||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||||
潘磊 | 无 | 高级工程师 | *********** | / | |||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||||
* | 南阳理工学院建筑设计有限责任公司 | 投标文件*.*.*条投标有效期未响应 | |||||||||||||||
* | 河南五方合创建筑设计有限公司 | 未提供“信用河南”专项信用报告 | |||||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||||
* | / | / | / | / | / | ||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||||
* | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||||||||
* | 上海开艺设计集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||||
* | 国昇设计有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||||
* | 河南天工建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||||
* | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||||||||
* | 上海开艺设计集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||||
* | 国昇设计有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||||
* | 河南天工建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||||
* | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||||
* | 上海开艺设计集团有限公司 | **.** | **.** | ||||||||||||||
* | 国昇设计有限责任公司 | **.** | **.** | ||||||||||||||
* | 河南天工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
本项目中标候选人公示期****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
南阳市公共资源交易中心
地址:南阳市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心*号楼四层、五层
电子交易系统技术支持电话:*************
招标人: 淅川县房产中心
联系人及联系方式:欧先生*************
地址:淅川县北区金融大厦*号楼**层
监督人: 淅川县住房和城乡建设局
联系人及联系方式:凌先生*************
地址:淅川县煤建路中段
招标代理机构:河南同盛工程管理咨询有限公司
联系人及联系方式:朱先生*************
地址:淅川县上集镇城区工业园区**号