福建/龙岩-2025-08-13 00:00:00
武平县帽村中学运动场灾后重建项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
【信息来源:】 【信息时间:**********
武平县帽村中学运动场灾后重建项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:********************
*****;*****;*****;*****;本项目于****年**月**日**:**分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、招标基本情况:
招标人: 福建省武平县帽村初级中学
招标联系人及电话:陈先生************
招标人联系地址:武平县永平镇帽村村羊古坝*号
项目名称:武平县帽村中学运动场灾后重建项目
二、评标基本情况:
评标委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐的中标候选人:福建日盛建设工程有限公司,投标报价:******元,工期:总工期为**个日历天,质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:王启华,注册编号:闽****************。
被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建省瑞春建设有限公司拟派出的施工现场管理人员不满足招标文件第*.*.*评标办法和标准数据表第*项规定的要求(拟派出项目负责人和项目技术负责人未填写)。
三、评标委员会成员名单:李晓雄(组长)、王毓英、林岚。
四、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。
五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。
招标人:福建省武平县帽村初级中学
招标代理机构:武平县天睿商务服务有限公司
日期:****年**月**日



