锦荣路西延新建工程施工项目JRL-SG1标段评标结果公示
2025-08-12
江苏/苏州
中标结果
锦荣路西延新建工程施工项目JRL-SG1标段评标结果公示
江苏/苏州-2025-08-12 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

锦荣路西延新建工程施工项目*******标段评标结果公示

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏交通
项目基本信息:

项目名称:锦荣路西延新建工程

项目编号:*****************

标段名称:锦荣路西延新建工程施工项目*******标段

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,锦荣路西延新建工程,锦荣路西延新建工程施工项目*******标段
第一中标候选人:苏州交通工程集团有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙娟
第二中标候选人:中铁建城建交通发展有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:林锋
第三中标候选人:徐州市交通工程总承包有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李正元
废标原因分别如下:
废标单位及原因:宏远建设有限公司未提供项目经理、项目总工、专职安全员社保,未通过第一信封资格审查,作否决投标处理若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:唐旭东(招标人)、袁丹丹(招标代理) 联系电话:*************、*************

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*
徐州市交通工程总承包有限公司专项方案**.****.***.***.***.***.****.**
履约信誉****************
技术能力****************
质量、安全、环保保证措施***.***.***.***.***.***.***.**
项目总工****************
施工组织设计内容***.****.***.***.***.***.**
项目经理****************
业绩****************
进度计划及工期保证措施***.****.***.***.***.***.**
江苏四通路桥工程有限公司专项方案**.***.***.***.***.***.***.****.**
履约信誉****************
技术能力****************
质量、安全、环保保证措施***.***.***.***.***.***.***.**
项目总工****************
施工组织设计内容***.***.***.***.***.***.***.**
项目经理****************
业绩****************
进度计划及工期保证措施***.***.***.***.***.***.***.**
无锡万昌交通工程有限公司专项方案**.****.***.***.***.***.****.**
履约信誉****************
技术能力****************
质量、安全、环保保证措施***.****.***.***.***.***.**
项目总工****************
施工组织设计内容***.****.***.***.***.***.**
项目经理****************
业绩****************
进度计划及工期保证措施***.***.***.***.***.***.***.**
中国电建市政建设集团有限公司专项方案**.***.***.***.***.***.***.****.**
履约信誉****************
技术能力****************
质量、安全、环保保证措施***.***.***.****.***.***.**
项目总工****************
施工组织设计内容***.****.****.****.**
项目经理*********
业绩****************
进度计划及工期保证措施***.****.***.***.***.***.**
江苏恒基路桥股份有限公司专项方案**.***.***.***.***.***.***.****.**
履约信誉****************
技术能力****************
质量、安全、环保保证措施***.***.***.***.***.***.***.**
项目总工****************
施工组织设计内容***.***.***.***.***.***.***
项目经理****************
业绩****************
进度计划及工期保证措施***.***.***.***.***.***.***
江苏宿迁交通工程建设有限公司专项方案****.***.***.***.***.****.**
履约信誉****************
技术能力****************
质量、安全、环保保证措施***.****.***.***.***.***.**
项目总工****************
施工组织设计内容***.****.***.***.***.***.**
项目经理****************
业绩****************
进度计划及工期保证措施***.****.****.***.***.**
江苏海通建设工程有限公司专项方案**.****.***.***.***.***.****.**
履约信誉****************
技术能力****************
质量、安全、环保保证措施***.****.***.***.***.***.**
项目总工****************
施工组织设计内容***.****.***.***.****.**
项目经理*********
业绩****************
进度计划及工期保证措施***.****.***.***.***.***.**
南通市江海公路工程有限公司专项方案**.***.***.*****.*****.**
履约信誉****************
技术能力****************
质量、安全、环保保证措施***.***.***.***.***.***.***.**
项目总工****************
施工组织设计内容***.****.***.***.***.***.**
项目经理****************
业绩****************
进度计划及工期保证措施***.****.****.***.***.**
中交第二航务工程局有限公司专项方案**.***.***.****.***.***.****.**
履约信誉****************
技术能力****************
质量、安全、环保保证措施***.***.***.***.***.***.***.**
项目总工****************
施工组织设计内容***.****.****.***.***.**
项目经理****************
业绩****************
进度计划及工期保证措施***.***.***.***.***.***.***.**
南通路桥工程有限公司专项方案**.***.***.****.***.***.****.**
履约信誉****************
技术能力****************
质量、安全、环保保证措施***.***.***.***.***.***.***.**
项目总工****************
施工组织设计内容***.***.***.***.***.***.***.**
项目经理****************
业绩****************
进度计划及工期保证措施***.***.***.***.***.***.***.**
江苏镇江路桥工程有限公司专项方案**.***.***.***.***.***.***.****.**
履约信誉****************
技术能力****************
质量、安全、环保保证措施***.***.***.***.***.***.***.**
项目总工****************
施工组织设计内容***.***.***.***.***.***.***.**
项目经理****************
业绩****************
进度计划及工期保证措施***.***.***.****.***.***.**
无锡交通建设工程集团股份有限公司专项方案**.***.***.***.***.***.***.****.**
履约信誉****************
技术能力****************
质量、安全、环保保证措施***.****.***.***.***.***.**
项目总工****************
施工组织设计内容***.****.***.***.***.***.**
项目经理****************
业绩****************
进度计划及工期保证措施***.***.***.***.***.***.***.**
江西省宏发路桥建筑工程有限公司专项方案**.***.***.***.***.***.***.****.**
履约信誉****************
技术能力*********
质量、安全、环保保证措施***.****.***.****.***.**
项目总工****************
施工组织设计内容***.****.***.***.***.***.**
项目经理*********
业绩*********
进度计划及工期保证措施***.****.***.***.***.***.**
中铁建城建交通发展有限公司专项方案**.***.***.***.***.***.***.****.**
履约信誉****************
技术能力****************
质量、安全、环保保证措施***.****.***.***.***.***.**
项目总工****************
施工组织设计内容***.****.***.***.***.***.**
项目经理****************
业绩****************
进度计划及工期保证措施***.****.***.***.***.***.**
苏州交通工程集团有限公司专项方案**.***.***.***.***.***.***.****.**
履约信誉****************
技术能力****************
质量、安全、环保保证措施***.****.***.***.***.***.**
项目总工****************
施工组织设计内容***.***.***.***.***.***.***.**
项目经理****************
业绩****************
进度计划及工期保证措施***.***.***.****.***.***.**


异议联系人:唐旭东(招标人)、袁丹丹(招标代理)联系电话:*************、*************

发布时间:**********

评标地点:苏州市公共资源交易中心昆山分中心

评标完成日期:********** ********

微信客服
公众号
小程序