西宁市城西区黄河路10号等14个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-12
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
西宁市城西区黄河路10号等14个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-12 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/西宁-2025-08-12 00:00:00
西宁市城西区黄河路**号等**个老旧小区基础设施提升改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 西宁市城西区城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海国焱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 青海中喆建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:赵凯良 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海虎跃建筑工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:张国玲 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海东泉建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:包发林 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海皓奕建设工程有限公司 | *.暗标清标不通过:字体为四号宋体,颜色为黑色;*.保证金未按招标文件要求提交 | ||||||
青海广宇建设工程有限责任公司 | 暗标清标不通过:图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 马延福 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 孔广元;李天有;王昌菊;朱桂玲 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。