青海/西宁-2025-08-12 00:00:00
西宁市城西区黄河路 **号等**个老旧小区基础设施提升改造项目
中标候选人公示
(招标编号: ***********************)
招标人 |
西宁市城西区城乡建设局 |
招标人联系电话 |
************ |
|||
代理机构 |
青海国焱工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
|||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局 .开标室六 |
|||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第 *名 |
青海中喆建设工程有限公司 |
完全响应 |
********.***元 |
姓名:赵凯良 证书编号 :青**************** |
***日历天 |
合格 |
第 *名 |
青海虎跃建筑工程有限公司 |
完全响应 |
********.***元 |
姓名:张国玲 证书编号 :青**************** |
***日历天 |
合格 |
第 *名 |
青海东泉建设工程有限公司 |
完全响应 |
********.***元 |
姓名:包发林 证书编号 :青************ |
***日历天 |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海皓奕建设工程有限公司 |
*.暗标清标不通过:字体为四号宋体,颜色为黑色;*.保证金未按招标文件要求提交 |
|||||
青海广宇建设工程有限责任公司 |
暗标清标不通过:图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线 |
|||||
评标委员会名单 |
||||||
招标人代表: |
马延福 |
|||||
省综合评标专家库抽取专家: |
孔广元 ;李天有;王昌菊;朱桂玲 |
|||||
备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话: ************。 |
青海国焱工 程项目管理有限公司
****年* 月**日