白马镇2024年度乡村振兴一般片区建设岱白村道路提升等项目中标候选人公示
2025-08-12
江苏/镇江 中标结果
白马镇2024年度乡村振兴一般片区建设岱白村道路提升等项目中标候选人公示
江苏/镇江-2025-08-12 00:00:00
江苏/镇江-2025-08-12 00:00:00
白马镇****年度乡村振兴一般片区建设岱白村道路提升等项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 盛豪建设集团有限公司 | 四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司 | 江苏绿凯建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | ******* | ******* | ******* |
| 项目负责人姓名 | 王立滨 | 安珊 | 周双凤 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| * | 绵江建设集团有限公司 | 拟投入项目经理不具备公路工程专业二级(含以上)注册建造师执业资格 |
| * | 江苏惠海建设工程有限公司 | 未提供资质证书扫描件 |
| * | 江苏四通路桥工程有限公司 | 拟投入专职安全员未提供养老保险证明材料 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
|---|---|---|---|---|
| 报价 | ||||
| * | 安徽长禧建设发展有限公司 | ******* | **.* | **.* |
| * | 安徽光富建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| * | 安徽聚顺市政工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| * | 安徽龙圣建筑工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| * | 安徽双河建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| * | 安徽相智建设有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| * | 安徽羽顺建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| * | 安徽兆祥建筑安装工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| * | 安徽著樾建筑工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 百鲸建设集团有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 湖北鄂武建工集团有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 江苏创亦鸿建设有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 江苏道源市政建设有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 江苏慧应项目管理有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 江苏佳宇建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 江苏捷天建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 江苏骏豪建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 江苏科拓建设有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 江苏绿凯建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 江苏美烁建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 江苏民生建设有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 江苏齐达路桥工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 江苏三水建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 江苏祥安建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 江苏禹创建设工程有限公司 | ******* | **.* | **.* |
| ** | 江苏悦道建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 江苏中天创联建设有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 盛豪建设集团有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 四川木森建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 四川正坤建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 祥昇建工有限公司 | ******* | **.** | **.** |
| ** | 中崭建设有限公司 | ******* | **.** | **.** |



