祁连县布草洗涤厂建设项目标段一施工中标候选人公示(变更)
2025-08-12
青海/海北
中标结果
祁连县布草洗涤厂建设项目标段一施工中标候选人公示(变更)
青海/海北-2025-08-12 00:00:00

祁连县布草洗涤厂建设项目标段一施工中标候选人公示(变更)

时间:****年**月**日

祁连县布草洗涤厂建设项目标段一施工中标候选人公示(变更)

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章:发布日期:****年**月**日

招标人

祁连县文体旅游广电局

招标人联系电话

***********

代理机构

海北州建设工程招标有限责任公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

*名

青海硕盈建筑工程有限公司

符合招标文件要求

*******.***元

姓名:吴忠录
证书编号:青************

***

合格

见公告附件

*名

青海笃浩建筑工程有限公司

符合招标文件要求

*******.***元

姓名:谢小平
证书编号:青************

***

合格

*名

青海双芫建设工程有限公司

符合招标文件要求

*******.***元

姓名:李林善
证书编号:青************

***

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

山东鸿华建筑安装工程有限公司

暗标清标未通过。

青海基泰建筑工程有限公司

拟派项目经理到岗履职未响应招标文件。

青海圣祥建筑工程有限公司

暗标清标未通过。

青海广恒建设工程有限公司

投标函中保证金填写错误。

青海曙吉建筑工程有限责任公司

项目经理无在建承诺和到岗履职,注册证号填写不一致。

青海省兴利公路桥梁工程有限公司

投标函中未填写安全目标。

眉山祥蕊市政建筑工程有限公司

暗标清标未通过。

广东鸿兴裕建设工程有限公司

暗标清标未通过。

青海宝兮建筑工程有限公司

项目经理无在建承诺和到岗履职,注册证号填写不一致。

评标委员会名单

招标人代表:

李延珍

省综合评标专家库抽取专家:

张春清;杨月英;郭宝香;金琳

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


微信客服
公众号
小程序