大纵湖红星村农村村民住宅多户联建二期基础设施配套项目的中标候选人公示
2025-08-12
江苏/盐城 中标结果
大纵湖红星村农村村民住宅多户联建二期基础设施配套项目的中标候选人公示
江苏/盐城-2025-08-12 00:00:00

大纵湖红星村农村村民住宅多户联建二期基础设施配套项目的中标候选人公示

大纵湖红星村农村村民住宅多户联建二期基础设施配套项目的中标候选人公示

发布日期:********** 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]

盐都区工程建设项目中标候选人公示

编号:********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区大纵湖镇红星村村民委员会的大纵湖红星村农村村民住宅多户联建二期基础设施配套项目的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况



第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏凯康建设工程有限公司

**

**

投标报价(元)

******.**

**

**

项目负责人

刘利红

**

**

暂估价(万元)

工程

*.*

**

**

材料

*.*

**

**

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


**

**

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


**

**


*.*、中标候选人项目管理人员情况


单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏凯康建设工程有限公司

项目负责人

刘利红

项目经理

注册二级建造师·市政公用工程;安全生产考核合格证(*证);注册二级建造师·建筑工程;

************;苏建安*(****)*******;苏************;


*.*、中标候选人企业业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







*.*、中标候选人项目经理业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







*、资格后审不合格名单及原因


序号

单位名称

不合格原因

**

**

**


*、废标及原因


序号

单位名称

废标原因

*

江苏泓钰建设发展有限公司

改变招标文件项目负责人投标承诺函格式

*

江苏琦嵩建设工程有限公司

改变招标文件项目负责人投标承诺函格式

*

盐城玄金建设工程有限公司

项目负责人安全许可证过期

*

江苏衡泽建设工程有限公司

改变招标文件项目负责人投标承诺函格式

*

河南翼苏建筑工程有限公司

未提供项目负责人市政公用工程建造师证书

*

江苏新江建筑工程有限公司

改变招标文件项目负责人投标承诺函格式

*

江苏永都建设工程有限公司

改变招标文件项目负责人投标承诺函格式

*

江苏灿荣建设有限公司

改变招标文件项目负责人投标承诺函格式

*

江苏富埠建设有限公司

改变招标文件项目负责人投标承诺函格式

**

江苏航淼建设工程有限公司

法定代表人承诺函未签字


*、报价修正


序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

**

**

**

**

**

**


*、所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

序号

单位名称

**

**

**

**

**

**

**

**

**


*、预审情况公式


序号

单位名称

资审得分

修正材料

**

**

**

**


*、所有投标单位得分情况


序号

单位名称

投标报价(元)

**

**

**


*、拟确定中标人:江苏凯康建设工程有限公司


本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:盐城市盐都区大纵湖镇红星村村民委员会


日期:****/**/**



打印 关闭
微信客服
公众号
小程序