浙江/杭州-2025-08-12 00:00:00
笕桥单元***********地块邻里中心项目招标代理服务成交候选人公示
来源: 杭州钱塘智慧城投资开发有限公司 作者: 发布时间: ********** **:** 访问量:笕桥单元***********地块邻里中心项目招标代理服务成交候选人公示
一、项目编号:***************
二、推荐的成交候选人
排名 | 响应人 | 项目负责人 | 响应报价(元) | 工期(日历天) | 质量 |
* | 浙江华耀建设咨询有限公司 | 张晓刚 | ******.****** | ***日历天 | 合格 |
三、评分结果表
响应单位 | 技术标 | 资信标 | 商务标 | 总得分 |
浙江华耀建设咨询有限公司 | **.* | ** | ** | **.* |
四、成交候选人业绩
排名 | 响应人 | 业绩名称 | 项目业主 | 与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求 | 提交的证明材料 |
浙江华耀建设咨询有限公司 | 联胜九年一贯制学校项目 | 杭州南苑控股(集团)有限公司 | 建筑面积*****㎡;时间 ****.** | 中标通知书、代理合同、预算编制盖章页 | |
第一候选人 | 浙江华耀建设咨询有限公司 | 华丰公交停保基地一期工程 | 杭州市公共交通集团有限公司 | 建筑面积*****㎡;时间 ****.** | 中标通知书、代理合同、预算编制盖章页 |
第一候选人 | 浙江华耀建设咨询有限公司 | 杭州茶叶博览会会议会展中心项目(一期) | 杭州之江经营管理集团有限公司 | 建筑面积*****㎡;时间 ****.** | 中标通知书、代理合同、预算编制盖章页 |
第一候选人 | 浙江华耀建设咨询有限公司 | 崇贤街道崇贤村安置房工程 | 杭州余杭新农村建设有限公司 | 建筑面积******㎡;时间 ****.** | 中标通知书、代理合同、预算编制盖章页 |
第一候选人 | 浙江华耀建设咨询有限公司 | 杭钱塘工出[****]**号工业厂房(标准厂房) | 杭州和达智谷园区发展有限公司 | 建筑面积******㎡;时间 ****.** | 中标通知书、代理合同、预算编制盖章页 |
第一候选人 | 浙江华耀建设咨询有限公司 | 杭钱塘工出【****】**号地块工业厂房(标准厂房)工程 | 杭州和达芯谷二期园区发展有限公司 | 建筑面积******㎡;时间 ****.** | 中标通知书、代理合同、预算编制盖章页 |
五、响应文件否决情况
序号 | 响应单位 | 被否决的原因 |
* | 浙江科佳工程咨询有限公司 | 未按交易公告资格要求中特定资格要求提供承诺函 |
六、代理服务收取标准及金额
根据招标代理合同约定由发包人支付。
七、公示期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、异议投诉
参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人(采购人)提出。发包人(采购人)应当在收到异议之日起*个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
九、联系方式
*.发包人(采购人)信息
名称:杭州钱塘智慧城投资开发有限公司
地址:杭州市上城区三新路**号江河时代**楼
联系人:吴工
联系电话:*************
*.代理机构信息
名称:浙江信达咨询监理有限公司
地址:杭州市拱墅区德胜路***号
联系人:李文斌
联系电话:*************
*.项目监督机构信息
名称:杭州上城区城市建设发展集团有限公司
地址:杭州市上城区三新路 ** 号江河时代*座**层
联系人:尚工
联系电话:*************



