[晋能控股]大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司2025年危险废物转移、处置技术服务成交候选人公示成交候选人公示
2025-08-12
山西/大同 中标结果
[晋能控股]大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司2025年危险废物转移、处置技术服务成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-08-12 00:00:00

大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司****年危险废物转移、处置技术服务成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司****年危险废物转移、处置技术服务成交候选人公示

(采购编号:*******************、***************(*))

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司****年危险废物转移、处置技术服务(采购项目编号:*******************、***************(*)),经评审小组评审,确定***大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司****年危险废物转移、处置技术服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司****年危险废物转移、处置技术服务:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

*

长治市嘉鸿科贸有限公司

*****元

符合国家、行业及地方相关规范要求

签订合同之日起**个月

*

晋城市万洁源环保有限公司

*****元

符合国家、行业及地方相关规范要求

签订合同之日起**个月

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

长治市嘉鸿科贸有限公司

/

/

*

晋城市万洁源环保有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

长治市嘉鸿科贸有限公司

响应

*

晋城市万洁源环保有限公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:山西新鸿顺能源有限公司

否决原因:采购文件要求:第二章供应商须知:*.*.*响应文件须按照采购文件第六章******;响应文件格式******;要求,在规定的相应位置进行签字、盖章。要求供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章的,由供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人在相应位置签字或盖章的,委托代理人签字或盖章的,响应文件应附法定代表人(单位负责人)签署的授权委托书。

供应商提供的证明材料:山西新鸿顺能源有限公司的报价表中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或盖章,评审小组一致认为上述证明材料不通过形式评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会

电话:************

六、联系方式

采购人:大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司

地址:山西省朔州市怀仁市云中镇窑子头村

联系人:周富

电话:***********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:崔永恩、乔杰(项目经理)、宁女士(财务)

电话:************、***********(项目经理)、***********(财务)

投诉电话:招标中心************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:余茹(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序