2025年臣田社区综合楼路段人行道改造工程(小型工程)(交易公告)
2025-08-12
广东/深圳 中标结果
2025年臣田社区综合楼路段人行道改造工程(小型工程)(交易公告)
广东/深圳-2025-08-12 00:00:00
广东/深圳-2025-08-12 00:00:00
****年臣田社区综合楼路段人行道改造工程(小型工程)
| 基本信息 | |
|---|---|
| 项目编号: | ************* |
| 项目名称: | ****年臣田社区综合楼路段人行道改造工程(小型工程) |
| 招标方式: | 邀请招标 |
| 工程类型: | 施工 |
| 招标单位: | 深圳市宝安区西乡街道办事处 |
| 招标代理机构: | 深圳市泓森项目管理有限公司 |
| 公示时间: | ********** **:**:** |
| 中标单位信息 | |||
|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
| * | 深圳市镇东建设工程有限公司 | **.****** | **天 |
| 投标单位信息 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
| * | 深圳市杉颐建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳市伟兴业建设有限公司 | 否 | 投标承诺书未按招标文件规定签字 | 否 |
| * | 深圳市镇东建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳市众鑫城建设工程有限公司 | 是 | 否 |



