Z13020025053720012025年检测试剂、应急储备物资采购(双盲评审)结果公告中标公告
2025-08-12
天津
中标结果
Z13020025053720012025年检测试剂、应急储备物资采购(双盲评审)结果公告中标公告
天津-2025-08-12 00:00:00
中标供应商地址:天津市武清区下朱庄街道天湖路***号****室
中标金额:*******
下浮率:
费率:
单价:*******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
品牌:详见投标总报价分项明细表
规格型号:详见投标总报价分项明细表
数量:详见投标总报价分项明细表
单价:*******.**
本项目代理费收费标准:按照代理协议约定
名称:唐山市动物疫病预防控制中心
地址:唐山市光明路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北靖昭工程项目管理有限责任公司
地址:河北省唐山市路北区站前路西侧权府大酒店*****号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:魏颖
************
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
天津-2025-08-12 00:00:00
*********************年检测试剂、应急储备物资采购(双盲评审)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
***************** | ****年检测试剂、应急储备物资采购(双盲评审) | 天津绿森科技有限公司 | *,***,***.**元 |
一、项目编号:******************
二、项目名称:****年检测试剂、应急储备物资采购(双盲评审)
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:天津绿森科技有限公司中标供应商地址:天津市武清区下朱庄街道天湖路***号****室
中标金额:*******
下浮率:
费率:
单价:*******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:详见投标总报价分项明细表品牌:详见投标总报价分项明细表
规格型号:详见投标总报价分项明细表
数量:详见投标总报价分项明细表
单价:*******.**
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘志勇(采购人代表)、王子臣、郝立宾、闫金龙、张建才(主任)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:按照代理协议约定
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜
未通过资格评审的供应商及原因如下: 河北鸿圆电子科技有限公司:未提供中小企业声明函,未提供相关许可证明文件,未提供无关联性承诺。 河北同乾教育科技有限公司:没有加盖单位公章,未提供相关许可证明文件,没有说明相关企业类型。 保定云图智能科技有限公司:投标货物的生产企业未提供相关许可证明文件,未提供相关许可证明文件。 邯郸市舟业商贸有限公司:未提供资格承诺函,未提供中小企业声明函,未提供无关联性承诺,未提供相关许可证明文件。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:唐山市动物疫病预防控制中心
地址:唐山市光明路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北靖昭工程项目管理有限责任公司
地址:河北省唐山市路北区站前路西侧权府大酒店*****号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:魏颖
************
十、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址