叙永县叙永镇中心卫生院医用耗材配送服务供应商比选项目(第三次)结果公告
2025-08-12
四川/泸州
中标结果
叙永县叙永镇中心卫生院医用耗材配送服务供应商比选项目(第三次)结果公告
四川/泸州-2025-08-12 00:00:00
四川/泸州-2025-08-12 00:00:00
叙永县叙永镇中心卫生院医用耗材配送服务供应商比选项目(第三次)结果公告
发布时间:********** **:**:**来源:泸州市公共资源交易中心
采购项目名称 |
叙永县叙永镇中心卫生院医用耗材配送服务供应商比选项目(第三次) |
|||
采购项目编号 |
****(****)*** |
|||
公告类型 |
结果公告 |
|||
采购人 |
叙永县叙永镇中心卫生院 |
|||
采购代理机构名称 |
四川弘欣招标代理有限公司 |
|||
项目包个数 |
* |
|||
第一包 评审情况 |
序号 |
推荐为中选候选人 |
报价(元) |
总得分 |
* |
重庆市尚泰医疗器械有限责任公司 |
****.** |
***.** |
|
* |
四川轩锦诚医疗器械有限责任公司 |
****.** |
***.** |
|
* |
四川诚谊医疗器械有限责任公司 |
****.** |
***.** |
|
第六包成交供应商 |
中选供应商:重庆市尚泰医疗器械有限责任公司 成交金额单价汇总:****.**元 |
|||
第二包 评审情况 |
序号 |
推荐为中选候选人 |
报价(元) |
总得分 |
* |
四川坤创医药科技有限公司 |
***.** |
***.** |
|
* |
泸州市百草苑医疗设备有限公司 |
****.** |
***.** |
|
* |
重药控股泸州有限公司 |
****.** |
***.** |
|
无效参选人名单及原因:四川圣鑫科斯医疗器械有限公司未按要求提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录证明材料。 |
||||
第七包成交供应商 |
中选供应商:四川坤创医药科技有限公司 成交金额单价汇总:***.**元 |
|||
比选日期 |
********* |
|||
比选小组成员 |
陈静、刘玲、梅贵(采购人代表)。 |
|||
采购人 地址和联系方式 |
采 购 人:叙永县叙永镇中心卫生院 地 址:叙永县叙永镇中心卫生院 联 系 人:彭老师 联系电话:************ |
|||
采购代理机构 地址和联系方式 |
采购代理机构:四川弘欣招标代理有限公司 联 系 人:罗女士 联系电话:************ 地址:泸州市万象汇空中商铺三单元**楼 |