漳州市中心城区城镇标定地价更新项目结果公告(采购包1)
2025-08-12
福建/漳州 中标结果
漳州市中心城区城镇标定地价更新项目结果公告(采购包1)
福建/漳州-2025-08-12 00:00:00
漳州市中心城区城镇标定地价更新项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]**[**]*******

二、项目名称:漳州市中心城区城镇标定地价更新项目

三、采购结果

采购包*(漳州市中心城区城镇标定地价更新项目):

废标理由:供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包*(漳州市中心城区城镇标定地价更新项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 黄悦翎
评审专家: 陈志红 月琴

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*漳州市中心城区城镇标定地价更新项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

福建居安资产评估房地产土地估价有限公司、福建闽岳房地产评估有限公司、 福建君健房地产评估咨询有限公司三家供应商的投标文件“单位负责人授权书”中单位负责人均未签字或盖章,资格审查均不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:漳州市自然资源局

地址:龙文区新浦东路***号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:福建睿凯工程管理有限公司

地址:漳州市芗城区欣隆盛世外滩*区*幢***号

联系方式:***********、************

*.项目联系方式

项目联系人:小蔡、小陈

电话:***********、************

福建睿凯工程管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序