西宁市城西区黄河路10号等14个老旧小区基础设施提升改造项目中标候选人公示
2025-08-12
青海/西宁
中标结果
西宁市城西区黄河路10号等14个老旧小区基础设施提升改造项目中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-12 00:00:00

西宁市城西区黄河路**号等**个老旧小区基础设施提升改造项目中标候选人公示

时间:****年**月**日

西宁市城西区黄河路**号等**个老旧小区基础设施提升改造项目

中标候选人公示

(招标编号:***********************)

招标人

西宁市城西区城乡建设局

招标人联系电话

************

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

*名

青海中喆建设工程有限公司

完全响应

********.***元

姓名:赵凯良
证书编号:青****************

***日历天

合格

*名

青海虎跃建筑工程有限公司

完全响应

********.***元

姓名:张国玲
证书编号:青****************

***日历天

合格

*名

青海东泉建设工程有限公司

完全响应

********.***元

姓名:包发林
证书编号:青************

***日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海皓奕建设工程有限公司

*.暗标清标不通过:字体为四号宋体,颜色为黑色;*.保证金未按招标文件要求提交

青海广宇建设工程有限责任公司

暗标清标不通过:图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线

评标委员会名单

招标人代表:

马延福

省综合评标专家库抽取专家:

孔广元;李天有;王昌菊;朱桂玲

备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:************。

青海国焱工程项目管理有限公司

****年*月**日


微信客服
公众号
小程序