西宁市湟中区地质灾害避险搬迁项目李家山集中安置区(基础设施配套)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-12
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
西宁市湟中区地质灾害避险搬迁项目李家山集中安置区(基础设施配套)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-12 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/西宁-2025-08-12 00:00:00
西宁市湟中区地质灾害避险搬迁项目李家山集中安置区(基础设施配套)标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 西宁市湟中区住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *********** | ||||
代理机构 | 青海鼎铭全过程工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 青海青成建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:江小华 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海亿森建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:李洪荣 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海顺博建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:何志琴 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
四川佳豪建设集团有限公司 | 投标函中未列暂列金额 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 曹风朝 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李海燕;任小娟;柳晓华;魏华 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市湟中区住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。