益阳市赫山区消防救援大队伙食定点采购竞争性磋商成交公告
2025-08-12
湖南/益阳 招标采购
益阳市赫山区消防救援大队伙食定点采购竞争性磋商成交公告
湖南/益阳-2025-08-12 00:00:00

伙食定点采购 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:益阳市赫山区消防救援大队伙食定点采购项目
政府采购计划编号:赫山财采计[****]*****
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南中科佳顺项目管理有限公司
采购项目编号:********************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:蔡倩电 话:***********
*、采购人
名 称:益阳市赫山区消防救援大队
地 址:益阳市赫山区****
联系人:陈小红电 话:************
邮 编:/电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:湖南中科佳顺项目管理有限公司
地 址:益阳市梓山西路太古城*座****
联系人:蔡女士、张女士电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:**********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序