【中标公示】芜湖职业技术学院2025年行政楼11和12楼会议室设备升级更新项目中标结果公告
2025-08-12
安徽/芜湖
中标结果
【中标公示】芜湖职业技术学院2025年行政楼11和12楼会议室设备升级更新项目中标结果公告
安徽/芜湖-2025-08-12 00:00:00
【中标公示】芜湖职业技术学院****年行政楼**和**楼会议室设备升级更新项目中标结果公告

发稿:孙悦 发布时间:**********

一、项目编号:*************

二、项目名称:芜湖职业技术学院****年行政楼**和**楼会议室设备升级更新项目

三、中标信息

供应商名称:安徽均鸿信息技术有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区赭山街道汇金广场*座*****室

中标金额:******.**元

四、主要标的信息

货物类

名称:***显示屏

产品品牌:***

规格型号:*********

数量:**.***㎡

单价:*****元

五、评审专家单:

方卫红、王超、程秀群、周维、吴涛

六、代理服务收费标准

收费标准:按《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件*执行。

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

(一)中标单位业绩:

(*)铜陵洋溢信息科技有限公司全彩***屏显示系统产品合同

(*)**.*全彩***显示屏销售合同

(二)否决投标单位及原因:合肥铭莱光电科技有限公司,未提供第三方检测机构出具的检测报告,符合性审查不予通过,作无效标处理。

(三)招标方式:公开招标

(四)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号写字楼,联系电话:***********。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式提出投诉,联系电话:************。

(五)质疑提起的条件及不予受理的情形

根据相关法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

*、质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

(*)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

(*)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

(*)被质疑人名称;

(*)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

(*)明确的请求及主张;

(*)必要的法律依据;

(*)提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

*、有下列情形之一的,不予受理:

(*)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

(*)提起质疑的时间超过规定时限的;

(*)质疑材料不完整的;

(*)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(*)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

九、凡对本次公告内容提出质疑、询问或投诉,请按以下方式联系:

*.采购人信息

名称:芜湖职业技术学院

地址:芜湖市弋江区文津西路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽华正建设工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号写字楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:王媛媛

电话:***********

微信客服
公众号
小程序