散打护具等采购结果公告(采购包1)
2025-08-12
福建/福州 中标结果
散打护具等采购结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-08-12 00:00:00
福建/福州-2025-08-12 00:00:00
散打护具等采购结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]******[**]*******
二、项目名称:散打护具等采购
三、采购结果
采购包*(散打护具等):
废标理由:福建錱铖文体产业发展有限公司未按招标文件的规定提供分项报价,符合性审查不通过,有效供应商不足三家。
四、主要标的信息
采购包*(散打护具等):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 李林球 |
| 评审专家: | 贺敏奇 、 高宁霞 、 丁华 、 杨金辉 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*散打护具等:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
(*)资格性审查:各投标人的资格性审查均通过。
(*)符合性审查:福建錱铖文体产业发展有限公司未按“第五章 招标内容及要求”一、项目概况(采购标的),第*项要求提供“产品清单”的详细报价,按无效投标处理;其余投标人的投标文件符合性审查均通过。
(*)有效投标人不足三家,本项目采购包*废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福建警察学院
地址:福建省福州市仓山区首山路**号
联系方式:林老师 ********
*.采购代理机构信息
名称:福建龙翔招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区福马路**号*号楼*层
联系方式:*************/***********
*.项目联系方式
项目联系人:林晶晶、夏丹丹、林敏
电话:*************/***********
福建龙翔招标代理有限公司
****年**月**日



