商丘市第一人民医院职工工装采购项目结果公告
2025-08-12
河南/商丘 中标结果
商丘市第一人民医院职工工装采购项目结果公告
河南/商丘-2025-08-12 00:00:00
公告内容文档
河南/商丘-2025-08-12 00:00:00
商丘市第一人民医院职工工装采购项目结果公告
发布机构:中兴豫建设管理有限公司
发布日期:********** **:**
访问次数:***
| 一、项目基本情况 | ||||||
| *、采购项目编号:商财采招******** | ||||||
| *、采购项目名称:商丘市第一人民医院职工工装采购项目 | ||||||
| *、公告类型:废标公告 | ||||||
| *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
| *、开标日期: | ||||||
|
||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| *.经评标委员会评审后,有效投标人少于*个。此次招标废标。 *.否决投标单位及原因 浙江乔治白服饰股份有限公司因为未按要求将社保、财务审计报告或资信证明或财务报表上传市场主体库。培蒙服装股份有限公司因为未按要求提供依法缴纳税收相应证明材料没有通过资格审查。 山东如意路嘉纳纺织服装有限公司投标文件封面未按招标文件要求签字,技术规格和商务条款偏差表更改招标文件格式,法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字盖章。山东希努尔男装有限公司投标文件封面未按招标文件要求签字。浙江意威服饰有限公司投标文件中技术规格和商务条款偏差表签字盖章不一致。福建柒牌时装科技股份有限公司投标文件封面未按招标文件要求签字,技术规格和商务条款偏差表未按招标文件要求签字盖章。报喜鸟集团安徽宝鸟服饰有限公司投标文件封面未按招标文件要求签字,技术规格和商务条款偏差表更改招标文件格式。北京大德和隆庆祥服装有限公司投标文件封面未按招标文件要求签字。海澜之家集团股份有限公司投标文件中技术规格和商务条款偏差表更改招标文件格式。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| *.公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。 *.质疑和投诉渠道 本项目结果公告期限为*个工作日,各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| *. 采购人信息 | ||||||
| 名称:商丘市第一人民医院 | ||||||
| 地址:商丘市睢阳区凯旋南路***号 | ||||||
| 联系人:杨老师 | ||||||
| 联系方式:************ | ||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:中兴豫建设管理有限公司 | ||||||
| 地址:郑州市建业总部港*座 | ||||||
| 联系人:郜琳娜 郑宁飞 葛双建 李艳艳 | ||||||
| 联系方式:************* | ||||||
| *.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:郜琳娜 郑宁飞 葛双建 李艳艳 | ||||||
| 联系方式:************* |



