[永丰县]永丰县龙冈畲族乡毛兰至羊石公路改建工程[中标候选人公示]中标公示
2025-08-12
江西/吉安
中标结果
[永丰县]永丰县龙冈畲族乡毛兰至羊石公路改建工程[中标候选人公示]中标公示
江西/吉安-2025-08-12 00:00:00

[永丰县]永丰县龙冈畲族乡毛兰至羊石公路改建工程[中标候选人公示]

  • 【信息时间: **********】

永丰县龙冈畲族乡毛兰至羊石公路改建工程中标候选人公示

永丰县龙冈畲族乡毛兰至羊石公路改建工程招标于****年*月**日*:**在吉安市公共资源交易永丰分中心进行公开招标,经评标委员会评审,现将中标候选人名单公示如下:

排名

投标单位

投标报价(元)

项目经理

项目总工

质量要求

安全目标

排名第一中标候选人

安徽若禹建设有限公司

*******.**

姓名

陈莹莹

姓名

张伟

符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级

符合国家及其他安全管理规定

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

皖************

证书编号

*********

*

皖交安*********

排名第二中标候 选人

江西省四通路桥建设集团有限公司

*******

姓名

钟鹃鹃

姓名

龚斌

符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级

符合国家及其他安全管理规定

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

****************

证书编号

*************

*

赣交安*********

排名第三中标候选人

江西福康水利建筑有限公司

*******

姓名

张国武

姓名

李源

符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级

符合国家及其他安全管理规定

专业

公路工程

专业

公路与桥梁工程

证书编号

****************

证书编号

**************

*

赣交安*********

公示期为 **** 年***日至 **** 年***日。

经评标委员会(小组)评审不通过商务技术文件评审的投标人为:

序号

不通过投标人名称

不通过原因

备注

*

江西漉金建设工程有限公司

“吉薪吉付”工伤保险参保承诺函和无拖欠农民工工资承诺函法定代表人和委托代理人未按招标文件格式要求按指印。

*

海宁市紫薇交通工程有限公司

所有人员未按要求提供社保证明

*

江西喆扬建设工程有限公司

根据拟委任的其他管理和技术人员汇总表,拟任安全员林家俊未提供其交安*(提供的是建安*)

*

浙江博业建设有限公司

未提供在国家企业信用系统中未列入声违法失企业名单截图

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:永丰县交通运输局

地址:永丰县行政中心*

电话:************

邮政编码:******

举报时效为 **** 年***日下午 **:** 前。

永丰县龙冈畲族乡人民政府

**** 年***

微信客服
公众号
小程序