*****************定州市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
定州市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购中标候选人公示 |
| 招标项目名称:定州市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购 招标项目编号:******************** 公示名称:定州市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容: | 标段:定州市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购 | | 所属专业:制造业/通用设备制造业 | 所属地区:定州市 | | 开标时间:********** | 开标地点:定州市公共资源交易中心 | | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** | *.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | * | 河北灿达建筑工程有限公司 | ********元 | ********元 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | 接到招标人通知后*日历天内 | | * | 涿州市坤腾达科技有限责任公司 | ********元 | ********元 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | 接到招标人通知后**日历天内 | | * | 石家庄辉建建筑工程有限公司 | ********元 | ********元 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | 接到招标人通知后**日历天内 | *.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 河北灿达建筑工程有限公司 | 郑海鹏 | / | / | / | | * | 涿州市坤腾达科技有限责任公司 | 赵延令 | / | / | / | | * | 石家庄辉建建筑工程有限公司 | 段佳佳 | / | / | / | *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 河北灿达建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 涿州市坤腾达科技有限责任公司 | 满足招标文件要求 | | * | 石家庄辉建建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *.(*)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | * | 河北灿达建筑工程有限公司 | 武宁县二厂管网延伸工程及武宁县农村供水改扩建工程泵站采购项目 | 武宁县城市建设投资开发有限公司 | ********** | ******* | | * | 河北灿达建筑工程有限公司 | 南县城乡一体化二期*乡镇加压泵站设备采购 | 南县城乡水务有限公司 | ********** | ******** | | * | 河北灿达建筑工程有限公司 | 都匀市市郊水厂一期工程**中途加压泵站无负压系统设备 | 南通市苏东建设工程有限公司 | ********** | ******** | | * | 河北灿达建筑工程有限公司 | 吉祥龙花园等 * 个小区二次供水设施提标改造项目 | 深圳千里马装饰集团有限公司 | ********** | ********.** | | * | 河北灿达建筑工程有限公司 | 齐河县公共提升设施设备采购及安装 | 齐河县鲁融商贸有限公司 | ********** | ******** | | * | 河北灿达建筑工程有限公司 | 佳木斯市城投公司中水回收再利用供热补水项目设备采购 | 吉林省仁承建筑工程有限公司 | ********** | ********.** | | * | 河北灿达建筑工程有限公司 | 青田县城区高层住宅二次供水提升工程(一期)*泵房装饰提升与常规无负压设备供货及综合运行维护 | 青田县城市发展投资有限公司 | ********** | ******** | | * | 石家庄辉建建筑工程有限公司 | 产品销售合同 | 田东鲁桥新材料有限公司 | ********** | ****** | | * | 石家庄辉建建筑工程有限公司 | 产品销售合同 | 天津合创芳华科技发展有限公司 | ********** | ****** | *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | *.(*)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 涿州市坤腾达科技有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | **.* | | * | 石家庄辉建建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | * | | * | 河北城冠建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* | | * | 河北东润建设集团有限公司 | **.* | *.* | ** | ** | **.* | | * | 河北春腾建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | *.* | | * | 河北开谊建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | * | * | | * | 河北灿达建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | **.* | | * | 河北安琪兴科技有限公司 | / | / | / | / | / | *.(*)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 涿州市坤腾达科技有限责任公司 | **.* | **.* | ** | ** | **.* | | * | 石家庄辉建建筑工程有限公司 | ** | **.* | ** | ** | **.* | | * | 河北城冠建筑工程有限公司 | **.* | **.* | ** | ** | **.* | | * | 河北东润建设集团有限公司 | **.* | **.* | ** | ** | **.* | | * | 河北春腾建筑工程有限公司 | **.* | **.* | ** | ** | **.* | | * | 河北开谊建筑工程有限公司 | **.* | **.* | ** | ** | **.* | | * | 河北灿达建筑工程有限公司 | ** | **.* | ** | ** | **.* | | * | 河北安琪兴科技有限公司 | / | / | / | / | / | *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 涿州市坤腾达科技有限责任公司 | **.** | **.** | | * | 石家庄辉建建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北城冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北东润建设集团有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北春腾建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北开谊建筑工程有限公司 | **.* | **.** | | * | 河北灿达建筑工程有限公司 | **.** | **.* | | * | 河北安琪兴科技有限公司 | * | * | *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 河北安琪兴科技有限公司 | 投标文件首页未按招标文件要求加盖公章,故初步评审未通过 | *.提出异议的渠道和方式:对中标候选人公示有异议的可通过书面形式向定州市城市管理综合行政执法局或河北利存工程项目管理有限公司提出,联系人:王腾凯、蔡宇轩,联系电话:************、*********** 联系方式 | 招标人:定州市城市管理综合行政执法局 | 招标代理机构:河北利存工程项目管理有限公司 | | 地址:定州市建设街 | 地址:石家庄市新华区泰华街**号天林商务大厦*座一区**** | | 联系人:王腾凯 | 联系人:蔡宇轩 | | 电话:************ | 电话:*************、*********** | | 电子邮箱:*********@**.*** | 电子邮箱:********@***.*** | *.其他公示内容: * |
| 相关附件 | | 附件名称 | 操作 | | 中小企业声明函.*** | 下载 | |