南宫市农村信用联社股份有限公司红庙信用社新建及装修工程
中标候选人公示
|
标段:南宫市农村信用联社股份有限公司红庙信用社新建及装修工程
|
|
所属专业:建筑业
|
所属地区:河北省*邢台市
|
|
开标时间:**********
|
开标地点:*招冀成电子招投标交易平台
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(元)
|
评标价格(元)
|
工期
|
质量标准
|
|
*
|
河北特铄市政工程有限公司
|
*******
|
*******
|
***日历天
|
合格
|
|
*
|
邢台市银宏建筑装饰有限公司
|
*******
|
*******
|
***日历天
|
合格
|
|
*
|
河北钜悦建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*******.**
|
***日历天
|
合格
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
河北特铄市政工程有限公司
|
王建肖
|
无
|
注册证
|
冀************
|
|
*
|
邢台市银宏建筑装饰有限公司
|
董云飞
|
工程师
|
注册证
|
冀************
|
|
*
|
河北钜悦建筑工程有限公司
|
闫成光
|
工程师
|
注册证
|
冀************
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
河北特铄市政工程有限公司
|
满足招标文件要求
|
|
*
|
邢台市银宏建筑装饰有限公司
|
满足招标文件要求
|
|
*
|
河北钜悦建筑工程有限公司
|
满足招标文件要求
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订
时间
|
合同签订
金额(元)
|
|
*
|
河北特铄市政工程有限公司
|
邢台市任泽区大屯中心卫生院医疗垃圾暂存点新建
|
邢台市任泽区大屯中心卫生院
|
****.*.**
|
******
|
|
邢台市任泽区大屯中心卫生院院落厕所新建
|
邢台市任泽区大屯中心卫生院
|
****.*.**
|
******
|
|
邢台市任泽区大屯中心卫生院留观室新建
|
邢台市任泽区大屯中心卫生院
|
****.*.**
|
*****
|
|
邢台市任泽区大屯中心卫生院预防接种室新建
|
邢台市任泽区大屯中心卫生院
|
****.**.*
|
******
|
|
成安县城乡公交系统建设项目一标段*包
|
成安县交通运输局
|
****.**.*
|
********.*
|
|
*
|
邢台市银宏建筑装饰有限公司
|
中国农业银行股份有限公司邢台分行清河县支行业务经营用房维修改造项目
|
中国农业银行股份有限公司清河支行
|
****.**.**
|
*******.**
|
|
河北银行邢台平乡支行装修工程项目
|
河北银行股份有限公司
|
****.*.**
|
*******.**
|
|
河北银行股份有限公司邢台巨鹿支行装修工程
|
河北银行股份有限公司
|
****.*.**
|
*******.*
|
|
中国工商银行股份有限公司南宫羊绒园支行营业用房装修工程
|
中国工商银行股份有限公司南宫支行
|
****.*.**
|
******
|
|
中国工商银行河北邢合分行桥西支行装修项
|
中国工商银行股份有限公司新华支行
|
****.*.*
|
******
|
|
*
|
河北钜悦建筑工程有限公司
|
双碑校区西良后小学餐厅项目
|
隆尧县双碑校区
|
****.**
|
*******.**
|
|
隆尧体育馆二次装修及安装工程
|
河北隆尧第一中学
|
****.*.**
|
*******.**
|
|
牛家桥校区旧城小学塑胶操场改造项目
|
隆尧县牛家桥校区
|
****.*.**
|
******
|
|
千户营乡舍落口村“两室”建设工程项目
|
邢台市隆尧县千户营乡舍落口村经济合作社
|
****.*.**
|
******
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
河北特铄市政工程有限公司
|
王建肖
|
\
|
\
|
\
|
\
|
|
*
|
邢台市银宏建筑装饰有限公司
|
董云飞
|
\
|
\
|
\
|
\
|
|
*
|
河北钜悦建筑工程有限公司
|
闫成光
|
\
|
\
|
\
|
\
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
邢台市银宏建筑装饰有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北钜悦建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北物迈建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
河北特铄市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
邢台市银宏建筑装饰有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北钜悦建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北物迈建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北特铄市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
河北特铄市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邢台市银宏建筑装饰有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北钜悦建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北物迈建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
河南颍淮建工有限公司
|
投标报价总价表,未加盖有效的一级造价工程师执业印章,不符合投标人前须知前附表*.*款
|
*.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在公示期内,以书面形式提出。
受理单位:河北中百招标咨询有限公司,联系人:蒋花电话:*************
联系方式
|
招标人:南宫市农村信用联社股份有限公司
|
招标代理机构:河北中百招标咨询有限公司
|
|
地址:南宫市青年大街***号
|
地址:河北省石家庄市裕华区国际丽都*号楼一单元****室
|
|
联系人:吕经理
|
联系人:蒋花
|
|
电话: ************
|
电话:*************
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:**********@***.***
|
*.其他公示内容:/ |