翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务资审及业绩公示
2025-08-12
广东/深圳 招标采购
翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务资审及业绩公示
广东/深圳-2025-08-12 00:00:00
翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:翡翠岛广场
招标项目编号:***************************招标项目名称:翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务
标段编号:******************************标段名称:翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务
招标方式:公开招标工程类型:监理
建设单位:深圳市深圳港港口服务集团有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳市振强建设工程管理有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳现代建设监理有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市合创建设工程顾问有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市鲁班建设监理有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按要求提供投标担保
*深圳市招商工程项目管理有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市东鹏工程建设监理有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市邦迪工程顾问有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市竣迪建设监理有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳天邦建设工程顾问有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市甘泉建设监理有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+业绩文件.*****合格
**深圳市大众工程管理有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市大兴工程管理有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市中行建设工程顾问有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市东部工程咨询有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件**.*****翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+业绩文件**.*****合格
**深圳科宇工程顾问有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市长城工程项目管理有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市中安项目管理有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+业绩文件.*****合格
**友谊国际工程咨询股份有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市九州建设技术股份有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市精筑工程咨询有限公司翡翠岛广场办公区域装修工程监理服务+资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序