东海县房山镇陶墩村土地复垦项目[重新招标第1次]中标候选人公示
2025-08-12
江苏/连云港 中标结果
东海县房山镇陶墩村土地复垦项目[重新招标第1次]中标候选人公示
江苏/连云港-2025-08-12 00:00:00

信息时间:**********信息来源:东海专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

东海县房山镇陶墩村土地复垦项目中标候选人公示

标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县房山镇人民政府东海县房山镇陶墩村土地复垦项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏晟禹水利工程有限公司

江苏高盛建设工程有限公司

江苏华平市政工程有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

项目负责人

陈春梅

毛学秀

顾海艳

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏亿都建设有限公司

投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求

*

江苏项东建设集团有限公司

投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求

*

江苏盈满朔建设工程有限公司

投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求

*

江苏基坦建设工程有限公司

投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求

*

江苏青筑建设工程有限公司

投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求

*

江苏润悦建设工程有限公司

投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求

*

江苏洪瑞建设工程有限公司

投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求

*、拟确定中标人:江苏晟禹水利工程有限公司

本中标候选人公示期自:**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县房山镇人民政府

日期:********

微信客服
公众号
小程序