沭阳县十周线东小店段维修工程中标候选人公示
2025-08-12
江苏/宿迁
中标结果
沭阳县十周线东小店段维修工程中标候选人公示
江苏/宿迁-2025-08-12 00:00:00
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县公路事业发展中心沭阳县十周线东小店段维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 四川省旗来建设工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 陈樟森
项目负责人证书名称 二级建造师注册证书
项目负责人证号 川****************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏常丰建设工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 顾海燕
项目负责人证书名称
项目负责人证号
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 扬州春翔建设工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 刘高健
项目负责人证书名称
项目负责人证号
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 安徽博辰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;其他要求不通过(未按招标公告*.*.*要求提供江苏交通网站信用等级网页截图。
* 安徽含章建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人资格不通过(项目负责人二建证书未按招标文件投标人须知正文*.*.*要求提供链接。)
* 安徽金寨顺达道路建设有限公司 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;履约保证金、项目负责人无在建承诺未按招标文件投标人须知正文*.*.*要求盖章签字
* 安徽信诺路桥工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人资格不通过(未按招标公告*.*要求提供省级及以上交通运输主管部门合法的有效的*证。)
* 诚之达建工集团有限公司 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量不通过(投标函中工程质量不符合投标人须知前附表*.*.*要求。)
* 杭州航弘建设科技有限公司 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量不通过(投标函中工程质量不符合投标人须知前附表*.*.*要求。)
* 河南圣本市政工程有限公司 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量不通过(投标函中工程质量不符合投标人须知前附表*.*.*要求。)
* 湖北鄂武建工集团有限公司 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量不通过(投标函中工程质量不符合投标人须知前附表*.*.*要求。)
* 江苏奥克森建设工程有限公司 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量不通过(投标函中工程质量不符合投标人须知前附表*.*.*要求。)
** 江苏广运交通建设有限公司 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;履约保证金、项目负责人无在建承诺未按招标文件投标人须知正文*.*.*要求盖章签字
** 江苏力米特建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;其他要求不通过(未按照招标公告*.*.*要求提供最近一次江苏交通信用等级网页截图。)
** 江苏一一一建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;其他要求不通过(未按照招标公告*.*.*要求提供在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单。)
** 江苏银厦建设集团有限公司 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;履约保证金、项目负责人无在建承诺未按招标文件投标人须知正文*.*.*要求盖章签字
** 江苏禹创建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;其他要求不通过(未按照招标公告*.*.*要求提供最近一次江苏交通信用等级网页截图。)
** 江苏臻烁建工集团有限公司 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量不通过(投标函中工程质量不符合投标人须知前附表*.*.*要求。)
** 江苏中天创联建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;其他要求不通过(未按照招标公告*.*.*要求提供最近一次江苏交通信用等级网页截图。)
** 江西尚豪佳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;履约保证金、项目负责人无在建承诺未按招标文件投标人须知正文*.*.*要求盖章签字
** 四川锦宸泰建设工程有限公司 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量不通过(投标函中工程质量不符合投标人须知前附表*.*.*要求。)
** 四川众合泰建筑工程有限公司 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量不通过(投标函中工程质量不符合投标人须知前附表*.*.*要求。)
** 无锡万昌交通工程有限公司 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;履约保证金、项目负责人无在建承诺未按招标文件投标人须知正文*.*.*要求盖章签字
** 芜湖市羊山建筑工程有限公司 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量不通过(投标函中工程质量不符合投标人须知前附表*.*.*要求。)
** 义乌市路兴建材有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;其他要求不通过(未按照招标文件投标人资格*.*.*要求提供有效的江苏交通信用等级网页截图(提供的截图无法判断其信用等级)
** 浙江任凯公路工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;资质等级不通过(未按照招标文件要求提供企业资质证书,不符合招标公告*.*和投标人须知前附表*.*.*要求。)
** 智泽工程技术有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;其他要求不通过(未按招标公告*.*.*要求提供江苏交通网站信用等级网页截图。)
** 中海诚壹建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;其他要求不通过(未按照招标公告*.*.*要求提供最近一次江苏交通信用等级网页截图。)
** 中河安交建设集团有限公司 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;履约保证金、项目负责人无在建承诺未按招标文件投标人须知正文*.*.*要求盖章签字

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 安徽安高建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽安杰路桥建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽傲阳建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽奥达建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽北翱建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽长禧建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽巢北建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽初翔建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽楚江环境建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽达业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽东特建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽东曌建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽富达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽广创建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽海晟路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽浩安建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽恒安建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽华瑜建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽淮路建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽淮宿建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽徽嘉生态建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽九成市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽九疆工程项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽俊辰建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽联建公路工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽林宇建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽龙圣建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽勉德工程项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽鹏跃建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽浦成建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽起行建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽庆达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽庆展建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽如奕建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽瑞赢建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽省华路路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽省郎林建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽省树之森建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽晟邦建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽晟豪工程项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽盛洋建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽蜀万建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽舜发路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽苏源路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽天之晟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽天柱松建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽通亚达路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽皖宏建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽燕宁建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽扬邦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽叶隆建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽意明建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽永泽建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽雨泽建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽玉翔市政建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽煜地建设工程有限责任公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽展坤建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽智立通科技有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽智顺建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽中启建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽中州建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽梓柔建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽紫都苑建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 百鲸建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 北京市政路桥股份有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 鼎亿丰建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 东台市华威路桥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 肥西七建建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 福建红珊瑚建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 福建省禹澄建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 福建省昱宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 赣阳建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 高邮市交通建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 广德润和建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 国建中匠建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 豪和建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 合肥禹兴建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南城洲建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南簇昌建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南汇亿建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南今通路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南金之路路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南聚业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南栾书建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南铭桂建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南省韶旭建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南省众力联合建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南舒普建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南水赐建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南天马建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南新延实业有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南星冕建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南轩航建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南泽龙建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南智澜建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南中原广盛建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 洪泽县顺达道路养护工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 鸿茂建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安百洋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安经纬高速公路养护工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安市大地公路工程养护有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安市淮路建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安威明建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 黄山永筑建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏奥新建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏倍驰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏长城交通设施设备有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏常丰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏常鑫路桥集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏楚舜建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏创兴景电力科技有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏春信建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏发浦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏丰汇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏斧匠路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏高强建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏航盛建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏浩荣建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏浩栩建设项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亨路建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏恒力达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏恒威升建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏恒业交通工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏虹优盛建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华路交通发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华勇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏汇跃建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏慧辉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏慧应项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏火标建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏佳宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏捷利路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏捷天建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金堰交通工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金之邦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏久兴建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏巨恒建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏巨默建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏浚祺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏开通建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏科拓建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏朗韬建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏磊路建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏力翰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏良匠建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏六德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏绿彩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏美烁建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏千之顺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏乾丰工程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏清耀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏仁煜建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏润藏建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏三石宏盛集团建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏顺达公路工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏舜路建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏通洋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏童安建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏小大建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏欣明交通工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新浪建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫至建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏信成交通工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏雄速建设管理有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏盐强建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亿诺建设项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宇邦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宇驰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏羽鹏工程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏玉麟建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏源升建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏远通交通工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏政联建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏中天交通工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江西省梦远建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 金湖县振达交通工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 金土建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 科城建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 昆山市交通工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 立乔建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 林州众成建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 洛阳旭阳建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 南京南部路桥建设(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 南京宁通路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 瑞远实业发展集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 水建交通工程(温州)有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 四川川运佳建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 四川康振弘建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 四川轲帆建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 四川绵东路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 四川省旗来建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 四川松雁建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 四川堂之建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 宿迁市汇源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 宿迁宇昂建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 宿州世通建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 宿州市泰丰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 拓丰建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 万沣建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 新政建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 盱眙恒通公路养护工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 徐州路坤路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城市洪武建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 扬州春翔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 扬州润扬路面工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 扬州天达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 豫耀建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 张家港市万通建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江卓正建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 镇江市四通公路工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 镇江市兴达工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中恒太鸿建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中胜嘉锦建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中皖正一建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中晔建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中原跃发建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中原智尚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中悦宏扬建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中崭建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 安徽安高建设工程有限公司 ********.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽安杰路桥建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽傲阳建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽奥达建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽北翱建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽长禧建设发展有限公司 ********.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽巢北建筑工程有限公司 ********.****** **.* ** ** *.* **.**
* 安徽初翔建筑工程有限公司 ********.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽楚江环境建设工程有限公司 ********.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽达业建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽东特建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 安徽东曌建设有限公司 ********.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽富达建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽广创建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽海晟路桥工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽浩安建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽恒安建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽华瑜建设工程有限公司 ********.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽淮路建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽淮宿建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽徽嘉生态建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽九成市政工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽九疆工程项目管理有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽俊辰建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽联建公路工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽林宇建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽龙圣建筑工程有限公司 ********.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽勉德工程项目管理有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽鹏跃建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 安徽浦成建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 安徽起行建设工程有限公司 ********.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽庆达建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽庆展建筑工程有限公司 ********.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽如奕建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽瑞赢建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽省华路路桥工程有限公司 ********.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽省郎林建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽省树之森建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 ********.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽晟邦建设发展有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽晟豪工程项目管理有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 安徽盛洋建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽蜀万建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽舜发路桥工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽苏源路桥工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽天之晟建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽天柱松建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽通亚达路桥工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽皖宏建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽燕宁建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽扬邦建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽叶隆建筑工程有限公司 ********.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽意明建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽永泽建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽雨泽建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 安徽玉翔市政建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽煜地建设工程有限责任公司 ********.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽展坤建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽智立通科技有限公司 ********.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽智顺建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽中启建设工程有限公司 ********.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽中州建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽梓柔建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽紫都苑建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 百鲸建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 北京市政路桥股份有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 东台市华威路桥建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 肥西七建建筑安装工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 福建红珊瑚建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 福建省禹澄建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 福建省昱宇建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 赣阳建工集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 高邮市交通建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 广德润和建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 国建中匠建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 豪和建设集团有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 合肥禹兴建设工程有限公司 ********.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南城洲建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南簇昌建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南汇亿建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南今通路桥工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南金之路路桥工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南聚业建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南栾书建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南铭桂建筑工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 河南省韶旭建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南省众力联合建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南舒普建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南水赐建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南天马建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南新延实业有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南星冕建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南轩航建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南泽龙建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南智澜建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南中原广盛建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 洪泽县顺达道路养护工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 鸿茂建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 淮安百洋建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 淮安经纬高速公路养护工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 淮安市大地公路工程养护有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 淮安市淮路建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 淮安威明建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 黄山永筑建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏奥新建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏倍驰建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏长城交通设施设备有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏常丰建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏常鑫路桥集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏楚舜建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏创兴景电力科技有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏春信建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏发浦建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏丰汇建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏斧匠路桥工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏高强建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏航盛建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏浩荣建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏浩栩建设项目管理有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏亨路建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏恒力达建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏恒威升建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏恒业交通工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏虹优盛建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏华路交通发展有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏华勇建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏汇跃建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏慧辉建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏慧应项目管理有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏火标建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏佳宇建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏捷利路桥工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏捷天建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏金堰交通工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏金之邦建设有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏久兴建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏巨恒建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏巨默建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏浚祺建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏开通建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏科拓建设有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏朗韬建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏磊路建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏力翰建设有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏良匠建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏六德建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏绿彩建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏美烁建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏千之顺建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏乾丰工程建设有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏清耀建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏仁煜建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏润藏建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏三石宏盛集团建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏顺达公路工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏舜路建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏通洋建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏童安建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏小大建设发展有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏欣明交通工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏新浪建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏鑫泰建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏鑫至建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏信成交通工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏雄速建设管理有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏盐强建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏亿诺建设项目管理有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏宇邦建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏宇驰建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏羽鹏工程建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏玉麟建设发展有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏源升建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏远通交通工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏政联建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏中天交通工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江西省梦远建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 金湖县振达交通工程有限公司 ********.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 金土建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 科城建工集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 昆山市交通工程集团有限公司 ********.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 立乔建设集团有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 林州众成建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 洛阳旭阳建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 南京南部路桥建设(集团)有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 南京宁通路桥工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 瑞远实业发展集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 水建交通工程(温州)有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 四川川运佳建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 四川康振弘建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 四川轲帆建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 四川绵东路桥工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 四川省旗来建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 四川松雁建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 四川堂之建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 宿迁市汇源建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 宿迁宇昂建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 宿州世通建筑工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 宿州市泰丰建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 拓丰建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 万沣建工集团有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 新政建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 盱眙恒通公路养护工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 徐州路坤路桥工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 盐城市洪武建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 扬州春翔建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 扬州润扬路面工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 扬州天达建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 豫耀建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 张家港市万通建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 浙江卓正建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 镇江市四通公路工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 镇江市兴达工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中恒太鸿建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中胜嘉锦建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中皖正一建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中晔建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中原跃发建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中原智尚建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中崭建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**

*、拟确定中标人:四川省旗来建设工程有限公司
*、备注:本项目由于系统只能保存两位小数,四川省旗来建设工程有限公司实际投标报价为*******.***元。
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:沭阳县公路事业发展中心
日期:**********
微信客服
公众号
小程序