河北雄安优采供应链有限公司关于北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-窗帘及日杂中标(成交)结果公告
2025-08-11
河北/保定 中标结果
河北雄安优采供应链有限公司关于北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-窗帘及日杂中标(成交)结果公告
河北/保定-2025-08-11 00:00:00

河北雄安优采供应链有限公司关于北京丰职雄安分校****年开办教育教学设备采购项目*窗帘及日杂中标(成交)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:*****************

二、项目名称:北京丰职雄安分校****年开办教育教学设备采购项目*窗帘及日杂

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*投标报价(小写):******(元)石家庄枫震科技有限公司河北省石家庄市高新区长江街道中山东路***号*号楼一楼 *****

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*石家庄枫震科技有限公司通过**.****
*北京跃天馨雅科技有限公司通过**.****
*河北雄安雄尔商贸有限公司通过**.****
*定州市瑞恒教学器材有限公司通过**.****
*河北雄安雁昇建筑装饰工程有限公司通过**.****
*山西中豪祥贸易有限公司通过**.****
*北京京基伟业贸易有限公司通过**.****
*定州运嘉科技有限公司通过**.***
*河北联后贸易有限公司通过**.****
*三河市美诺丽商贸有限公司不通过**未提供符合招标文件要求的中小企业声明函
*河北云知舟科技有限公司不通过**未按招标文件要求提供符合要求的供应商资格承诺函
*黄骅市万东商贸有限公司不通过**未提供符合招标文件要求的中小企业声明函
*容城县景红商贸有限公司通过***
*上海以琳窗帘布艺有限公司通过***
*黄骅市格列家居用品有限公司通过***
*容城县欧帘雅商贸有限公司通过***
*河北浩诚装饰工程有限公司不通过**未提供符合招标文件要求的中小企业声明函
*保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司不通过**未按招标文件要求提供符合要求的供应商资格承诺函


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*北京丰职雄安分校****年开办教育教学设备采购项目*窗帘及日杂宿舍楼窗帘等小轩窗*********一批******

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄尊国,刘书刚,李磊(第*标项名称采购人代表),霍志毅,韩立强

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:北京市丰台区职业教育中心学校雄安分校

地 址:河北雄安新区容东片区红莲西街***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:河北雄安优采供应链有限公司

地 址:河北雄安新区容东片区华望城丰华谷**栋三层

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:阮老师

电 话:************



微信客服
公众号
小程序