东海县房山镇陶墩村土地复垦项目[重新招标第1次]中标候选人公示
2025-08-12
江苏/连云港 中标结果
东海县房山镇陶墩村土地复垦项目[重新招标第1次]中标候选人公示
江苏/连云港-2025-08-12 00:00:00
江苏/连云港-2025-08-12 00:00:00
东海县房山镇陶墩村土地复垦项目[重新招标第*次]中标候选人公示
信息发布时间:**********来源:阅读次数: 【我要打印】
东海县房山镇陶墩村土地复垦项目中标候选人公示
标段编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县房山镇人民政府的东海县房山镇陶墩村土地复垦项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
江苏华平市政工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
陈春梅 |
毛学秀 |
顾海艳 |
*、无效标名单及原因
|
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
|
* |
江苏亿都建设有限公司 |
投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
|
* |
江苏项东建设集团有限公司 |
投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
|
* |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
|
* |
江苏基坦建设工程有限公司 |
投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
|
* |
江苏青筑建设工程有限公司 |
投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
|
* |
江苏润悦建设工程有限公司 |
投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
|
* |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
*、拟确定中标人:江苏晟禹水利工程有限公司
本中标候选人公示期自:**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东海县房山镇人民政府
日期:****年**月**日



