南陵县许镇镇渭塘路改造工程中标公示
2025-08-12
安徽/芜湖 中标结果
南陵县许镇镇渭塘路改造工程中标公示
安徽/芜湖-2025-08-12 00:00:00
南陵县许镇镇渭塘路改造工程中标公示 **********
南陵县许镇镇渭塘路改造工程中标公示
发布时间: **********

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号

二、项目名称:南陵县许镇镇渭塘路改造工程

三、成交信息

供应商名称:安徽岳投建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县家发镇永林村竹园组**号

成交金额:*******.**

四、主要标的信息

工程类

名称:南陵县许镇镇渭塘路改造工程

施工范围:南陵县许镇镇渭塘路改造工程建设地点:许镇镇池湖村。建设规模和内容:项目里程为*.*****,宽度为**,路面为沥青混凝土路面,进行路基路面平面交叉、交安设施等其他配套设施建设。

施工工期:**日历天

项目经理:刘秀君

执业证书信息:公路工程专业二级建造师,************

五、评审专家名单:

韩亮、谢严欣、陶明华

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:如成交价在******* 万元内:代理费=*** 万元×*.*%+(成交价**** 万元)×*.**%

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

(一)采购方式:竞争性谈判。

(二)是否中小微企业成交:是。

(三)无效投标单位及原因*安徽纪华建设工程有限公司:项目经理交通运输主管部门核发的安全生产*类证书不在有效期内;(*)安徽远畅建设有限公司:未提供工程量清单单价分析表,不可竞争费不符合招标文件要求;(*)安徽畅璟建设工程有限公司:不可竞争费不符合招标文件要求。

(四)成交单位业绩:无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:南陵县许镇镇人民政府     

址:芜湖市南陵县许镇工业园工业大道*号        

联系方式:***********       

*.采购代理机构信息

名称:重庆凯弘工程咨询有限公司 

地址:芜湖市南陵县创**** 

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:梅亚威 

电话:*********** 

十、附件

*.中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序