G1302832500402001迁安市2025年和美乡村建设项目施工图设计中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-11
河北/唐山
中标结果
G1302832500402001迁安市2025年和美乡村建设项目施工图设计中标候选人公示中标候选人公示
河北/唐山-2025-08-11 00:00:00
*****************迁安市****年和美乡村建设项目施工图设计中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

招标项目名称:迁安市****年和美乡村建设项目施工图设计(二标段)

招标项目编号:*******************

公示名称:迁安市****年和美乡村建设项目施工图设计(二标段)中标候选人公示

公示编号:*******************

公示内容:

迁安市****年和美乡村建设项目施工图设计(二标段)

所属专业:其他未列明行业

所属地区:迁安市

开标时间:****年*月*日**时**分

开标地点:迁安市人民政府西侧新办公大楼二层公共资源交易中心开标室(****)、*招冀成电子招投标交易平台

公示开始日期:****年*月**日

公示截止日期:****年*月**日

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

设计服务期限

*

国策众合(北京)建筑工程设计有限公司

******元

******元

合格,符合国家现行规范、标准

签订合同后**天内完成施工图设计工作;施工现场后续服务从工程施工开始至竣工验收止。

*

河北华艺建筑设计有限公司

******元

******元

合格,符合国家现行规范、标准

签订合同后**天内完成施工图设计工作;施工现场后续服务从工程施工开始至竣工验收止。

*

上木(武汉)建筑设计有限公司

******元

******元

合格,符合国家现行规范、标准

签订合同后**天内完成施工图设计工作;施工现场后续服务从工程施工开始至竣工验收止。

*.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

国策众合(北京)建筑工程设计有限公司

白建国

高级工程师

一级注册建筑师

***********

*

河北华艺建筑设计有限公司

邢福生

工程师

二级注册建筑师

**********

*

上木(武汉)建筑设计有限公司

章政

高级工程师

一级注册建筑师

***********

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

国策众合(北京)建筑工程设计有限公司

符合招标文件要求

*

河北华艺建筑设计有限公司

符合招标文件要求

*

上木(武汉)建筑设计有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

排序

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

国策众合(北京)建筑工程设计有限公司

迁安市第五实验小学教学楼扩建项目设计*施工工程总承包

迁安市第五实验小学

****年*月*日

设计费、工程费各项最高限价 **.**%

*

河北华艺建筑设计有限公司

桥西区 **** 年老旧小区建筑主体改造、配套基础设施改造项目(第一批次至第四批次)设计三标段

石家庄市桥西区住房和城区建设局

****年*月**日

***.** 万元

*

上木(武汉)建筑设计有限公司

怡景小区、紫瑞小区配套基础设施建设项目

德令哈市住房和城乡建设局

****年*月**日

******元

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

国策众合(北京)建筑工程设计有限公司

白建国

/

/

/

/

*

河北华艺建筑设计有限公司

邢福生

/

/

/

/

*

上木(武汉)建筑设计有限公司

章政

/

/

/

/

*.(*)所有投标人商务部分分情况(投标报价)

序号

单位名称

评委[*]

评委[*]

评委[*]

评委[*]

评委[*]

*

上木(武汉)建筑设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北华艺建筑设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

国策众合(北京)建筑工程设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*)所有投标人技术部分评分情况(技术方案)

序号

单位名称

评委[*]

评委[*]

评委[*]

评委[*]

评委[*]

*

上木(武汉)建筑设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

国策众合(北京)建筑工程设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北华艺建筑设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标单位

商务部分评审得分(投标报价)

技术部分评审得分(技术方案)

总分

排名

*

国策众合(北京)建筑工程设计有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

河北华艺建筑设计有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

上木(武汉)建筑设计有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中科华创国际工程设计顾问集团有限公司

未按照招标文件要求提供社保缴费证明

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

招标人:迁安市农业农村局

招标代理机构:河北助诚工程咨询有限公司

地址:河北省唐山市迁安市钢城大街***号创客广场*座*楼

地址:迁安市永顺街道刘季庄村金三元街**号

联系人:李祥龙

联系人:杨硕

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:*********@**.***

联系方式

*.招标文件规定公示的其他内容:本次中标候选人公示同时在河北省公共资源交易平台、河北省招标投标公共服务平台、*招冀成电子招投标交易平台上发布。

微信客服
公众号
小程序