内六线豆坝等15站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标01(智能型信号电源屏)标段中标候选人公示
2025-08-11
四川/成都
中标结果
内六线豆坝等15站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标01(智能型信号电源屏)标段中标候选人公示
四川/成都-2025-08-11 00:00:00

内六线豆坝等**站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标**(智能型信号电源屏)标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**:**来源:四川省公共资源交易平台

内六线豆坝等**站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司宜宾工电段发布内六线豆坝等**站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标中标候选人公示的通知,内容如下:
内六线豆坝等**站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
* / *.*元 **(智能型信号电源屏)

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
北京固信康达铁路信号设备有限公司 投标人提供的“中铁检验认证中心有限公司”官网证书截图有效期过期,不满足招标文件“投标人资格要求”中“*.资质要求” **(智能型信号电源屏)

其他需说明事项 内六线豆坝等**站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标,**(智能型信号电源屏)包件因中标候选人报价超出批复预算价,经过相关部门会签流标。

公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:中国铁路成都局集团有限公司宜宾工电段

地 址:四川省宜宾市翠屏区前进路***号宜宾工电段

联系人:刘建平

电 话:************

监督部门

中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)

地址:四川省成都市金牛区一环路北二段**号

电话:************

监督部门(部门名称)

地址:四川省成都市金牛区一环路北二段**号

电话:************

成都西南铁路物资有限公司(招标代理机构)(部门名称)

地址:成都市成华区驷马桥路*号

电话:***********

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序