海南/海南-2025-08-11 00:00:00
|
共和县恰卜恰镇乙浪堂村 *下梅村公路建设项目标段一施工 中标候选人公示 |
|
(施工类型) |
|
(招标编号: ***********************) |
|
发布日期: ****年**月**日 |
|
招标人 |
共和县交通运输局 |
招标人联系电话 |
************ |
|||
|
代理机构 |
青海欣亚工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
|||
|
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
海南州公共资源交易服务有限责任公司 .海南州开标舱二 |
|||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||
|
中标候选人排序名称 |
||||||
|
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
|
第 *名 |
青海兴贵建设工程有限公司 |
完全响应 |
*******.***元 |
姓名:王梅 证书编号 :青**************** |
***日历天 |
合格 |
|
第 *名 |
青海荣达路桥工程有限公司 |
完全响应 |
*******.***元 |
姓名:顾植兰 证书编号 :青************ |
***日历天 |
合格 |
|
第 *名 |
青海金砖建设工程有限公司 |
完全响应 |
*******.***元 |
姓名:何海 证书编号 :青**************** |
***日历天 |
合格 |
|
评标情况 |
||||||
|
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
|
平武兴达建设有限责任公司 |
未提供财务制度 |
|||||
|
陕西秦建昌源建设有限公司 |
已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 |
|||||
|
甘肃中鼎水利工程有限公司 |
已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 |
|||||
|
恒荣建设集团有限公司 |
已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 |
|||||
|
青海华通路桥工程有限公司 |
未提供财务制度 |
|||||
|
四川康亿建设有限公司 |
项目经理、总工提供的业绩不符合招标文件要求 |
|||||
|
四川乾亘建设工程有限公司 |
已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 |
|||||
|
陕西中耀恒昌建设工程有限公司 |
已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 |
|||||
|
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 |
已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 |
|||||
|
四川坤泰华建筑工程有限公司 |
未提供财务制度 |
|||||
|
方田建设集团有限公司 |
已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 |
|||||
|
重庆黄金建设(集团)有限公司 |
投标函附录中,质量保证金计息,不满足招标文件要求 |
|||||
|
四川梓信安建设工程有限公司 |
已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 |
|||||
|
辰旭建设有限公司 |
已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 |
|||||
|
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 |
投标函附录中出现了有关报价的内容 |
|||||
|
青海君程建设工程有限公司 |
未提供财务制度 |
|||||
|
青海恒荣建设工程有限公司 |
财务报表未加盖财务章 |
|||||
|
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话: ************。 |
||||||



