邯郸幼儿师范高等专科学校体育场建设项目施工中标候选人公示
公示内容
|
标段:邯郸幼儿师范高等专科学校体育场建设项目施工
|
|
所属行业:土木工程建筑业
|
所属地区:邯郸市*大名县
|
|
开标时间:********** **:**:**
|
开标地点:大名县公共资源交易中心
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(元)
|
评标价格(元)
|
工程质量
|
工期
|
|
*
|
河北昆岭建筑装饰工程有限公司
|
*******.**
|
*******.**
|
合格
|
**日历天
|
|
*
|
河北悦达建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*******.**
|
合格
|
**日历天
|
|
*
|
河北共茂建设工程有限公司
|
*******.**
|
*******.**
|
合格
|
**日历天
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
河北昆岭建筑装饰工程有限公司
|
李德庆
|
高级工程师
|
一级注册建造师证书
|
冀****************
|
|
*
|
河北悦达建筑工程有限公司
|
尹少奇
|
工程师
|
二级建造师注册证书
|
冀************
|
|
*
|
河北共茂建设工程有限公司
|
满德平
|
/
|
二级建造师注册证
|
冀************
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
河北昆岭建筑装饰工程有限公司
|
符合招标文件规定
|
|
*
|
河北悦达建筑工程有限公司
|
符合招标文件规定
|
|
*
|
河北共茂建设工程有限公司
|
符合招标文件规定
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
河北昆岭建筑装饰工程有限公司
|
北京路与平安大街、兴大街交口道路渠化岛工程
|
大名县住房和城乡建设局
|
**********
|
*******
|
|
*
|
河北昆岭建筑装饰工程有限公司
|
大名县实验中学操场建设项目
|
大名县实验中学
|
**********
|
*******
|
|
*
|
河北悦达建筑工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
河北共茂建设工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
河北昆岭建筑装饰工程有限公司
|
李德庆
|
大名县实验中学操场建设项目
|
大名县实验中学
|
**********
|
*******
|
|
*
|
河北悦达建筑工程有限公司
|
尹少奇
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
河北共茂建设工程有限公司
|
满德平
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北昆岭建筑装饰工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北悦达建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北共茂建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北坤卓建筑安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
纵揽建设发展有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北昆岭建筑装饰工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北悦达建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北共茂建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北坤卓建筑安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
纵揽建设发展有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
河北昆岭建筑装饰工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北悦达建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北共茂建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北坤卓建筑安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
纵揽建设发展有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
轻舟建设有限公司
|
未加盖电子印章
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:大名县综合行政执法局
|
招标代理机构:河北恒宁工程项目管理有限公司
|
|
地址:大名县北京路与万大路交叉口东行***米路南
|
地址:邯郸市开发区文明路*号
|
|
联系人:李晓珖
|
联系人:耿占生
|
|
电话:************
|
电话:************
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
*.其他公示内容:
本项目采用******;双盲评审******;、******;分散评审******;、******;远程异地评审******;的评标方法进行评审。