大通县塔尔镇药草滩教学点改扩建项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-11
青海/西宁 产权|出让|拍卖|挂牌
大通县塔尔镇药草滩教学点改扩建项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-11 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/西宁-2025-08-11 00:00:00
| 大通县塔尔镇药草滩教学点改扩建项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 大通回族土族自治县教育局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海省国丰工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海楚田建设集团有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:蔡小兵 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海曙吉建筑工程有限责任公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李金玉 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海广宇建设工程有限责任公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:刘向东 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海昊栋建筑工程有限公司 | 第二信封报价函中未填写暂列金额 | ||||||
| 青海山水建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海广捷建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海玉万建筑工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海方汇建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海亿赫建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海吉川建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海云嘉建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海塔源建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海安汇建筑工程有限公司 | 投标函中未填写安全目标不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海耀宏建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海嘉硕建筑工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海万广建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海中凯建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 陕西硕岷建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海友恒建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海远闻建设集团有限公司 | 施工组织设计内容超***页 | ||||||
| 青海能投建设工程有限责任公司 | 页面设置不符合暗标格式要求 | ||||||
| 青海恒驰建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海尚熙建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海振川建筑有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 中城华安建设集团有限公司 | 提供的技术负责人社保缴纳证明材料打印时间或缴费时间不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海畅欧建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海锦迈建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海久雄建筑工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 佳予建设工程有限公司 | 投标函中的安全目标不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海仁煜建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 江西超越建设有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海奥龙实业集团有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海睿之昕建筑工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海昕耀建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 四川星乾建设工程有限责任公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 江西云工建设有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海博和建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 陕西永卓建设工程有限公司 | 提供的项目班子成员社保缴纳证明材料打印时间或缴费时间不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海正亨建筑工程设计有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 河南北合建设有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海领英建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 青海志韬建筑工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨、针对性不强。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 连盼;康婷 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 赵玉兰;杨全福;王晓军;周海明;袁铭霞 | ||||||
| 备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:***********。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



