| 江苏省工程建设项目 中标候选人公示 |
|
| 编号:******************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州博智机器人自动化有限公司的新能源汽车高安全电池零部件制造定制化厂房项目(扬州纳力新材料标准化厂房项目)*仓库***、辅助用房*、*#厂房智能化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏立坤装饰工程有限公司 | 江苏鑫洋建设集团有限公司 | 江苏华邦建设有限公司 | | 投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | | 项目负责人 | 杨慧 | 金旭 | 顾建良 | | 中标候选人资质类别等级 | 施工总承包房屋建筑不分专业二级;专业承包房屋建筑建筑装修装饰一级;专业承包房屋建筑消防设施工程二级;专业承包房屋建筑电子与智能化工程二级;专业承包房屋建筑建筑幕墙工程二级;专业承包房屋建筑特种专业工程 | 专业承包房屋建筑建筑装修装饰一级;专业承包房屋建筑建筑幕墙工程一级;专业承包房屋建筑建筑机电安装工程一级;专业承包房屋建筑电子与智能化工程一级;专业承包房屋建筑消防设施工程二级;专业承包房屋建筑钢结构工程二级;施工总承包房屋建筑建筑工程二级;施工总承包房屋建筑市政公用工程二级;施工总承包机电建筑机电安装工程二级;专业承包房屋建筑特种专业工程 | 专业承包其他建筑装修装饰一级;施工总承包市政公用不分专业二级;专业承包其他地基与基础工程二级;专业承包其他消防设施工程二级;专业承包其他钢结构工程二级;专业承包其他机电设备安装工程二级;专业承包其他建筑智能化工程二级;专业承包其他特种专业工程 | | 中标候选人资质证书编号 | ********** | ********** | ********** | | 项目负责人资质等级 | 一级注册建造师 | 一级注册建造师 | 二级注册建造师 | | 项目负责人证书编号 | 苏**************** | 苏**************** | 苏************ | | 工期 | ** | ** | ** | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | | |
| *、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | * | 南京智然成科技有限公司 | *.事实:委托代理人未签字 *.依据:不符合招标文件第*页*.*.* *.决定:废标 | | * | 江苏卓恒信息技术发展有限公司 | *.事实:资质动态核查不合格 *.依据:招标文件前附表第*页*.*.* *.决定:废标 | | * | 江苏友信智能科技有限公司 | *.事实:委托代理人未签字 *.依据:不符合招标文件第*页*.*.* *.决定:废标 | | * | 江苏昊宁建设工程有限公司 | *.事实:资质动态核查不合格 *.依据:招标文件前附表第*页*.*.* *.决定:废标 | | * | 江苏海天信息技术有限公司 | *.事实:未提供有效的注册建造师证书 *.依据:招标文件前附表第*页*.*.* *.决定:废标 | | * | 江苏移动信息系统集成有限公司 | *.事实:授权委托人未提供有效的社保证明 *.依据:招标文件前附表第*页*.*.* *.决定:废标 | | * | 江苏飞璀科技有限公司 | *.事实:未提供有效的注册建造师证书 *.依据:招标文件前附表第*页*.*.* *.决定:废标 | |
| *、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 一安建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 上海嘉春装饰设计工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 上海辰砂智能技术有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 东恒建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 中土建投(北京)工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 中建友安建工(集团)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 中控未来智能技术江苏有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 中福君成集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 中移建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 中达丰集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 中通服咨询设计研究院有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 中邮建技术有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 乔爵实业有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 华诚建设集团股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 华邦嘉阳建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 南京合诺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 南京天自宏建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 南京市龙马通信工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 南京捷途科技发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 南京欣网通信科技股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 南京臻超科技有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 博盛建设集团股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 安徽瑞博建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 宝莲灯科技集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 常州市神州建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 开来建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 扬州一建集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 扬州国脉通信发展有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 扬州市华联装璜广告有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 扬州市环境保护有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 扬州市瑞璟建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 扬州智能科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 扬州泰豪智能工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 扬州浩宇科技发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 扬州裕元建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 扬州诺信电子工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 扬州远通交通工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 扬州顺泰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 无锡中韵建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 星慧照明工程集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 普瑞达科技集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 智泽工程技术有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 朗高科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 杭州航升建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 林州海之鸿建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏一一一建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏东仁建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏中网建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏中装建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏九天建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏亭湖建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏亮辉建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏元统天盛安装工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏先达建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏军成智能系统有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏华信科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏华茂建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏华远建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏华邦建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏卓源信息科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏博思维光电集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏国人建设(集团)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏国英建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏城运技术有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏大为电子系统有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏天元峰建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏天壹生态建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏天宸建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏奥都智能科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏宗麟建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏宝马装饰装璜工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏崇德电子有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏州维通信科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏广新建设科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏广达系统集成有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏庆海建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏弘太电讯工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏德安智慧技术工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏德辉系统集成科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏志尚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏施普明泰科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏时代智慧信息工程设计有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏晋鑫建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏晟淮智能科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏智盾建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏朗阔智能建筑科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏杰东通信科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏欧佳智能科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏永立建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏汉明建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏江都建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏沪松建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏泰航智能工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏派尔高智能科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏海晨信息系统工程股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | ** | 江苏润富景建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏淯珉建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏瑞驰交通照明器材有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏省华建建设股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏神工装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏立坤装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏竣立建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏联发建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏联盟信息工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏苏智科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏赛麟云建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏通亚住宅产业化技术有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏金环球建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏鑫洋建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏钻业建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏领梵建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏鲁班建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏鹤之泉信息科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏鼎集智能科技股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江苏鼎驰电子科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 江阴新创电子工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 沁泽科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 河南春在建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 河南泰联建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 河南邦戴建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 泓景天工程技术(江苏)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 泰兴市交通建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 泰州海众建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 浙江中南机电智能科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 浙江中智电子有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 浙江中殷建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 浙江坤腾智能科技股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 浙江宏图科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 浙江欧歌科技股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 澳邦建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 神州交通工程集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 禾德建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 苏州中亿丰科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 辽宁弘雅建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 鑫路建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 阅顺环保有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 隆昌照明集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 高邮市飞马装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | *** | 鸿之路建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | |
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | * | 一安建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | * | 上海嘉春装饰设计工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | * | 上海辰砂智能技术有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | * | 东恒建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | * | 中土建投(北京)工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | * | 中建友安建工(集团)有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | * | 中控未来智能技术江苏有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | * | 中福君成集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | * | 中移建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 中达丰集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 中通服咨询设计研究院有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 中邮建技术有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 乔爵实业有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 华诚建设集团股份有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | ** | 华邦嘉阳建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 南京合诺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 南京天自宏建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 南京市龙马通信工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 南京捷途科技发展有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 南京欣网通信科技股份有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 南京臻超科技有限责任公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 博盛建设集团股份有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 安徽瑞博建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 宝莲灯科技集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 常州市神州建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 开来建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 扬州一建集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 扬州国脉通信发展有限责任公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 扬州市华联装璜广告有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 扬州市环境保护有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 扬州市瑞璟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 扬州智能科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 扬州泰豪智能工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 扬州浩宇科技发展有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 扬州裕元建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 扬州诺信电子工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 扬州远通交通工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 扬州顺泰建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | ** | 无锡中韵建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 星慧照明工程集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 普瑞达科技集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 智泽工程技术有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 朗高科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 杭州航升建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 林州海之鸿建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏一一一建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏东仁建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏中网建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏中装建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏九天建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏亭湖建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏亮辉建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏元统天盛安装工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏先达建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏军成智能系统有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏华信科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏华茂建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏华远建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏华邦建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏卓源信息科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏博思维光电集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏国人建设(集团)有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏国英建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏城运技术有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏大为电子系统有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏天元峰建设有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏天壹生态建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏天宸建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏奥都智能科技有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏宗麟建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏宝马装饰装璜工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏崇德电子有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏州维通信科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏广新建设科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏广达系统集成有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏庆海建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏弘太电讯工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏德安智慧技术工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏德辉系统集成科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏志尚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏施普明泰科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏时代智慧信息工程设计有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏晋鑫建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏晟淮智能科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏智盾建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏朗阔智能建筑科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏杰东通信科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏欧佳智能科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏永立建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏汉明建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏江都建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏沪松建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏泰航智能工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏派尔高智能科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏海晨信息系统工程股份有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 江苏润富景建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏淯珉建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏瑞驰交通照明器材有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏省华建建设股份有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏神工装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏立坤装饰工程有限公司 | *******.** | ***.* | ** | ** | ** | ***.** | | *** | 江苏竣立建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏联发建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏联盟信息工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏苏智科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏赛麟云建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏通亚住宅产业化技术有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏金环球建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏鑫洋建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏钻业建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏领梵建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏鲁班建设集团有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏鹤之泉信息科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏鼎集智能科技股份有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏鼎驰电子科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江阴新创电子工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 沁泽科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南春在建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南泰联建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南邦戴建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 泓景天工程技术(江苏)有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 泰兴市交通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 泰州海众建设有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 浙江中南机电智能科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 浙江中智电子有限公司 | *******.** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 浙江中殷建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 浙江坤腾智能科技股份有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 浙江宏图科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 浙江欧歌科技股份有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 澳邦建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 神州交通工程集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 禾德建设有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 苏州中亿丰科技有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 辽宁弘雅建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 鑫路建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 阅顺环保有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 隆昌照明集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 高邮市飞马装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 鸿之路建设集团有限公司 | *******.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | |
| *、拟确定中标人:江苏立坤装饰工程有限公司 |
| |
| *、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:扬州博智机器人自动化有限公司 |
| 日期:********** |